Любовь

Какое живое существо может жить вечно ?

Ответы · страница 9
Владимир Бутусов

вирус

Любовь

Группа ученых обнаружила в океане уникальный организм – медузу Turritopsis nutricula.По мнению исследователей, она способна жить вечно, так как из зрелой стадии жизни снова возвращается в незрелую. Отмечается, секрет бессмертия связан с тем, что в организме этого существа происходит превращение одного типа клеток в другой.

Вячеслав Яшков

кощей

Любовь

Кощей --это сказочный персонаж.

Александр Никифоров

Душа!

Любовь

...Группа ученых обнаружила в океане уникальный организм – медузу Turritopsis nutricula.По мнению исследователей, она способна жить вечно, так как из зрелой стадии жизни снова возвращается в незрелую. Отмечается, секрет бессмертия связан с тем, что в организме этого существа происходит превращение одного типа клеток в другой.

Amir Nigmatchan

Душа

Amir Nigmatchan

Завтра пришел и спать,целую всю

Любовь

Пока...пока.... Хорошего тебе завтра дня )))

Любовь

Как в песне..... " Горячие губы,......горячий песок......Горячие губы---воды бы глоток ...."

Любовь

Спи....целовальщик.......Проспишь завтра ))))

Любовь

СМеюсь....настырный ты )))

Евгений Коломийчук

Душа

Любовь

Откуда тебе знать, что мне нужно ?

Евгений Коломийчук

Других мужиков ты на дух не переносить !

Любовь

Смеюсь, ты почему так решил ? Я отношусь с большим уважением к мужчинам !

Евгений Коломийчук

Сказки не разказывает партизанка !

Любовь

Ты чего не спишь, партизан ?

Душа

Любовь

..Группа ученых обнаружила в океане уникальный организм – медузу Turritopsis nutricula.По мнению исследователей, она способна жить вечно, так как из зрелой стадии жизни снова возвращается в незрелую. Отмечается, секрет бессмертия связан с тем, что в организме этого существа происходит превращение одного типа клеток в другой..

Клетка это материя,что ей движет?

Всякое живое существо которое растет размножается обладает душой

Вот вы тоже есть душа,и тело у вас красивой женщины

Любовь

👍🍒🍓☕

Sergej Borzov

zavidno?

Sergej Borzov

voopscheto ja sprasil ja ne reshil

Любовь

Нет, пусть вечно живёт медуза

Sergej Borzov

ti nikogda ne uznaesh kto doljshe zivjot i ja ne uznaju ni kto iz smertnih ne znaet

Sergej Borzov

sprosi u nih toljko ne cherez net

Оculus Inferno

клещ

Любовь

Оculus Inferno

круто, буду знать. спасибо

Любовь

👍🌷🌷🌷🍵🍒

Руслан

душа

Любовь

.Группа ученых обнаружила в океане уникальный организм – медузу Turritopsis nutricula.По мнению исследователей, она способна жить вечно, так как из зрелой стадии жизни снова возвращается в незрелую. Отмечается, секрет бессмертия связан с тем, что в организме этого существа происходит превращение одного типа клеток в другой.

Вой Стиратель

душа

Любовь

Анжелика

Гриб

Любовь

Есть такая малюсенькая медуза, и назвали её Бессмертной. Она может превращаться из взрослой особи в юную. Это означает, что животное может избежать смерти , и фактически быть биологически бессмертной, потому как не может умереть от старости.

Hambarcum Muradyan

chelovek

Любовь

Магомед Хириясулаев

Вода

Любовь

Алексей

Кто?

Любовь

Алексей

Круто

Любовь

👍🍵🍫🍒

Устим Акимыч !

☀️

Любовь

🍭🍭🍭

Ветер_В_Голове (Эван)

Нет

Любовь

Спасибо, верно )))👍☕🍓🥮

Ma
Mazikeen

Мало того вечно, так ещк и без мозгов

Любовь

Смеюсь......зато Бессмертная👍

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

БОГ

Любовь

Есть такая малюсенькая медуза, и назвали её Бессмертной. Она может превращаться из взрослой особи в юную. Это означает, что животное может избежать смерти , и фактически быть биологически бессмертной, потому как не может умереть от старости

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

амеба смертна ! ограничена циклами метатрансформаций

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

у нее самый большой метацикл !!!

Ерлик Тукабеков

Ген

Любовь

Ерлик Тукабеков

Это скорее колония клеток.Факт интересный.

Нормальный Пацан.

эхо

Любовь

Эхо только будет вторить твои слова, крики. И всё. 🍒🍒🍒 Есть такая малюсенькая медуза, и назвали её Бессмертной. Она может превращаться из взрослой особи в юную. Это означает, что животное может избежать смерти , и фактически быть биологически бессмертной, потому как не может умереть от старости