Ирина Крюкова

Если придя домой после работы одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия…😄

Ответы
Ramiz Mirzeyev

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Андрей .

...и если ещё грудь... приличного размера!... - представляю...- такой.... ну просто..., скачок на свободу!.... Вау....👍 🌹 🍒 🌶️ 🍓 🍯

Ме
Мечтатель...

Забыли написать - ещё лечь на диван, подняв ноги выше головы... Тогда действительно будет хорошо и ногам, и другим частям тела...

Владимир Грибенченко

можно и "оргазм" словить если лифчик будет жать и сжимать грудь а обувь будет размер в размер и каблук "шпилька" на 15см

Адриано Чилинтано

а ты представь что когда я бываю дома раньше жены я готовлю ужин а когда она приходит помогаю ей снять и то и другое )

Любовь..любовь!

Поэтому, с начала избавляемся от каблуков.....приходим в себя....и дальше лифчик...и с удовольствием продолжаем жить!

Bmw644 Александр

не совсем понял вопрос с чей стороны удовольствия..., но думаю от такой красоты давления точно подскочит...

Оculus Inferno

А потом резко трусики и с любимым в кровать, умереть не умрешь но по стонешь от удовольствия точно

Андрей Мацнев

А если только лифчик, а туфли на каблуках оставить, то от удовольствия может умереть муж.😉

Евгений

можно, если то, что под лифчиком возьмет в руки тот, кто тоже хочет получить удовольствие!

Никифоров Валерий

а вообще она женщина порядочная, поэтому в карманах пальто у нее всегда полно окурков.

Георгий Юрьевич Борисенко

а если и есть еще кому сделать массаж и налить любимый напиток, умаю будет еще лучше.

Владимир

Снимай всё и я готов умереть от удовольствия ,!!!😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Владимир Свердлик

представляю .особенно каблуки))) на счёт лифчика не знаю. А что тоже устают))

Натали Лемешева

УПАЛА)))))))))

Владимир Свердлик

Наташа ,не ушиблись) чего упали то? не успели каблуки снять)

Натали Лемешева

лифчик потеряла

Владимир Свердлик

Ой ,как же без него теперь... вдруг увидит кто?))

Стас Васильев

так может и вовсе не одевать и просто получать удовольствие целый день.

Зоя Овосиенко

...а что, ЭТИ вещи обязательно покупать на 2 размера МЕНЬШЕ?😲 😆

Николай Дубинин

...если нет возможности "умереть" от удовольствия, нужно эту возможность создать.

Св
Свят

А если еще помассировать грудь и ножки то вообще будет удовольствие

Brown Sparrow

ну, смыть тонну грима заодно, чтобы пукан вообще разорвало...

Юра Куцик

а зачем лифчик так стягиваеш?. и каблуки неудобные носиш?

Я Ждал Тебя

что же тогда произойдёт с тобой если и трусики снимешь

Ирина Крюкова

Ни чего))) они не жмут)))