Айжан Саржанова

Сто рублей или сто друзей?

Ответы
Д*
Дaгмaрa ***

Когда есть деньги,тогда есть и друзья даже те которые не нужны.... Так что мне не нужны сто друзей, мне и моих пару хватит хоть верные...*))

Gennadiy Chukseev

"Не имей сто рублей, а имей двух грудей", сказала великая Ф.Раневская. ... и будет у тебя сто друзей. А, может, и больше.

Айжан Саржанова

и, что вы хотите этим сказать? :?

Gennadiy Chukseev

Я ничего не хочу сказать ни тем, ни этим!

Ольга Николаева

Нет, это 1-н друг, который тебе может дать 100 рублей, и сказать не надо, когда ты ему хочешь вернуть эти 100 рублей.

Сергей Чепак

ЧТО ЗА ВОПРОС .КОНЕЧНО ЖЕ.......................................................................................................................................ДРУЗЬЯ

Айжан Саржанова

а у меня нет друзей 😢 которые я бы верила

Сергей Чепак

ЭТО ПЕЧАЛЬНО НО ТЫ ИХ НАЙДЕШЬ

Рамазан Аскаров

Сто рублей к сожалению уже не деньги. А сто друзей не бывает. Проверенных временем не более десяти.

Ол
Ольга

ничего из предложенного не надо - деньги сама заработаю, а из 100 друзей настоящих единицы...

Judge Harry Roosevelt

простите Ольга сколько тебе лет?

Вадим Лазарчев

У меня есть такая песня, сто др. Называется. Послушайте в сети. Фамилия настоящая

Judge Harry Roosevelt

может отправит меня ваши песня в майл

Николай Терёшин

есть люди у которых в жизни всё просто так кроме денег . жаль их , убогих

Сергей S

хахаха. лучше один дружище, который может дать тыщу😂😂😂😂😂😂

Любовь Шапошникова

Зависит от того, что вам нужно. Все желания навеяны потребностями.

Юрий Малиновский

Не бывает ста друзей.даже гипотетически...Так что бери деньгами....

Андрей Бутаков

Сто рублей со ста друзей- нехитрый рецепт бюджетной посиделки)

Александр

Лучше сто друзей- каждый по рублю даст-вот Вам еще и сто рублей

Евгения Афонина

друзей сто не бывает хорошо бы был настоящий друг хотя б один

Мурка

Сто друзей и с каждого по сто рублей!!!!...Тогда жить можно...)))))

Виктор Шибанов

Лучше деньги а то друзья сразу смотрят как бы их потратить

Владимир Клоцов

Лучше и то и другое. А если выбирать, то конечно сто друзей!

Вячеслав Гордеев

Если загнать на органы 100 друзей то заманчиво получается.

Ольга

Сто рублей - сейчас не деньги, а вот лучше иметь 100 друзей.

Ирина Баженова

Смотря,что для тебя важно сейчас.каждый самопределяет