☆Ленчик☆

Сегодня двое молодых парней спорили.Один утверждал,что сегодня пятница,а другой.что суббота.А я шла и думаю"Сказать что сегодня или сами разберутся?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Несколько десятилетий тому люди носили колечки -НЕДЕЛЬКА и вопросов не возникало.

Андрей Волков

молодцы ребята!!!вот только кого они на улице так "разводили"?девушек или дураков???

Group Holiday

Вокруг парней пустых бутылок не было? Им бы пивка .... все бы встало на свои места!

Group Holiday

Но то, что молодые - заметили!

Group Holiday

Значит и вокруг осмотрелись ... и выбор пал на более симпатичного ...так?

Group Holiday

У меня и так струны на ушах ... места для лапши не хватит ....)))

☆Ленчик☆

Так она одна у тебя? Струна

Group Holiday

Что мне должно быть жалко?

Group Holiday

Можно, но должен быть аргумент

Мечислав Латаревич

Вмешавшись можно оказаться виноватым (ой) именно втом, что сегодня и есть среда.

Незнайка

зачем разрушать чужие иллюзии? они оба были еще в привкушении воскресения..........

Владимир Мирошниченко

Блесни умом,внеси ясность,скажи им среда,может потом догонят ,что воскресенье.

Руслан Маулымгазыулы

а оказалось в воскресенье, пора в баню, и они весело пошли вместе с пивом в баню

Наталья Беленко

А может быть они так хотели привлечь твое внимание ? А ты просто не поняла..........

Марина Чабан

никогда не стоит спорить с глупыми людьми - а то они задавят Вас своим опытом

Юрий Максимов

Жить торопятся и чувствовать спешат. И то хорошо, что не вечный понедельник

Елена Меленевская

Молодец, что не ввязалась, а то число спорщиков постепенно дошло бы до семи

Гаранина Вера

Лучше не ввязываться в чужие споры, будешь крайней, у меня сегодня четверг.

Елена Шиптицкая

как хорошо живется парням... не наблюдая какое число и какой день недели))))

Владимир Тушин

Они застряли в прошлой недели. Ихний календарь потом жены поправят

Ирина Зяброва

Правильно,не надо вмешиваться в разговор,еще и крайней останетесь

Марат Мусин

класс ! интересно к чему пришли в конце концов ? может кто знает ?

Виталий Звягинцев

Они разберутся, когда отпустит так что хорошо, что не сунулась...

Sergey

В детстве было такое утверждение- двое дерутся, третий не лезь.

Александр Евдокимов

"А потом вспомнила, что сама забыла, у кого я это хотела узнать

Валерий Ткаченко

А они так ждали Вашей помощи... А Вы так обманули их ожидания...