Dmitrii Chikalov

Как простить себя за совершенные действия?

Ответы · страница 3
Жанна Луговая

Не допускать больше повторения...

Dmitrii Chikalov

какое повторения это все в душе уложить не могу, и ненавижу себя за эти поступки. спасибо за совет!!!

Тамара Лусевич

..ne svershati glupostei i togda ne nadot iskati proshenie.

Ева

Да очень просто, сядь и прости!!!

Ева

Я так делаю, сяду послушаю свою душу в тишине и она мне отвечает так ли я что делаю или нет!

Dmitrii Chikalov

я так тоже пробовал безрезультатно

Dmitrii Chikalov

От многого дорогого придется отказаться

Ева

Давай вместе посидим и освободимся от всего нехорошего и будет легче на душе

Ева

Как хочешь, было бы предложено!

Ирина Ефремова

Бог простит ....😜

Sana

Найти плюсы в совершённом.

Sana

Тогда ждать. Время притупит переживания.

Всеволод Лапухин

идите в Храм,Бог простит...

Dmitrii Chikalov

вот все настроится не могу

Людмила

Их можно исправить?

Людмила

Если что-то можно , то исправьте . Попросите прощение. А остальные будут на вашей совести

Людмила

Удачи

Василий И Ольга Купчик

Сходить в церковь

Dmitrii Chikalov

Это очень трудно для меня.

Мис Кэт

Сходите в церковь

Dmitrii Chikalov

да вот так и поступл ютолько с мыслями настроюсь

Виталий

Вот так всегда...

Ветер_В_Голове (Эван)

а суд оправдал?

Dmitrii Chikalov

девушке изминил с сестрой ее

Ветер_В_Голове (Эван)

да не изменить. зато будет чем похвастать

Dmitrii Chikalov

Ну да))) теперь тоже так считаю)

Ветер_В_Голове (Эван)

у меня случай был. Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало — это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на её сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: «Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня». Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал:
«Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! "
Мораль: Всегда оставляй презервативы в машине…

Dmitrii Chikalov

Я уже не парюсь, спасибо!!!

Зарина

просто люби

Зарина

ну и молодец

Зарина

наздоровье

Алексей

Хуй забить.

Алексей

Как специалист тебе говорю.

Алексей

Если можешь что-то изменить, не переживай, забей хуй. Если не можешь, чтож поделать, забей хуй.

Алексей

Наставил тебя на путь истинный?

Надежда Грекова

Смотря что

Надежда Грекова

За предательство вы себя не простите-даже не старайтесь

Dmitrii Chikalov

да, еще времени почти не уделял

Надежда Грекова

Только потеряв ее-поняли кем были?

Надежда Грекова

Вы знаете-лучше отпустите-ведь ей больно-а если она любит вас-пройдет чучуть времени и она простит-главное не навязывайтесь-этим вы только оттолкнете

Не
Незнайка

Забудь

Dmitrii Chikalov

думаешь можно забыть половину жизни?