Татьяна Третьякова

Если женщине 52. Она уже старая?)

Ответы
Юр
Юрий

Женщин старых не бывает! ☝️
Возраст женщины: девочка - девушка - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - ... - ... - ... - ... - ... - ... - ... - ... - бабушка умерла.
И вообще, лучше одна женщина за 50, чем две ссыкухи по 25

Татьяна Третьякова

Логично) Для жизни, Вы имеете ввиду) А для любви?))) Почему, будучи, в таком же возрасте, мужчины предпочитают помоложе?)))

Юр
Юрий

Я с молодыми не связываюсь. А своего однокурсника, у которого жена на 20 лет моложе, обозвал педофилом

Татьяна Третьякова

Ой.. ну это Вы зря) А если это любовь?)🥹😉

Юр
Юрий

Не, отсутствие мозгов. Он уже раза четыре женился или пять. Недавно в очередной раз развëлся. С первого раза не дошло.

Татьяна Третьякова

....и всё с такой разницей в возрасте?

Юр
Юрий

Первая была одногодка, это когда его учились. А последующие - разница в возрасте всë больше и больше.

Татьяна Третьякова

Значит... моложе себя чувствует.

Галина Смирнова

"У дам на возраст свой иммунитет,и паспортная метка не мешает,мы чувствуем себя на столько лет,насколько наша "наглость" позволяет. " автора не помню.

Z*
Z *Ирина*

Это смотря сколько в ней дофамина.. Вы проверяли свой дофамин?
Если дофамина много. то человек светиться счастьем и молодостью.😁

Николай Скороходов

..времена другие .. сейчас 45 летние выглядят как в 25 лет ..главное .. не обжираться .. да еще по ночам..

Любовь Золотарева

Да самый хороший возраст у женщины. Золотое время. Главное, не упустить его.

Ру
Ру.

Женщина и 72 не старая, так что надо жить и нослождатся жизнью..

Владимир Разувакин

Да нет. Все зависит от Вас, как Вы себя преподносите

Марат

Не растаньтесь с комсомолом, будете вечно молодой.

Ст
Стас

Нет, конечно, если сама таковой себя не считает.

Елена Захарова

Нет. Средний возраст, по нынешним меркам .

Михаил Тылец

нет.моей 52 выглядит лучше некоторых 45

Ол
Ольга

это зависит от состояния души

На
Наталия

Да я в 59 замуж выскочила!🤣

Татьяна Третьякова

Какой раз?

На
Наталия

Второй раз и мне очень не понравилось.

Татьяна Третьякова

Понятно... Зачем тогда ?

На
Наталия

Думала, надеялась, что это на долго. Хотелось близкого человка рядом.

Татьяна Третьякова

😗 Понятно. Пессимисты бы сказали, что в этом возрасте уже поздно на что-то надеяться. А вот оптимисты : "значит просто ошиблась"! Но жизнь на этом не кончается ...

На
Наталия

Конечно не заканчивается. Столько всего интересного.

Татьяна Ковалева (Павлова)

она всегда молодая даже 105

Марго Беккер

смотряя КАК выглядит????????

Наталья Антонова (Королева)

Жизнь только начинается

Та
Тая

Очень это по- разному )))))

Жа
Жанна

Мне, но это в паспорте

Михаил Киранов

А что значит "старая"?

Татьяна Третьякова

Ну то и значит)

Михаил Киранов

Значит значит 🙂

S.
S.b.d.

Не-е-ет. Обойдутся.