Ирина

У некоторых модников и модниц и мозги утянуты?

Ответы
Захар Исаев

"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога" (1 Петра 3:3, 4).

Тунгуг *

Позавчера назло подружке вывернул джинсы наизнанку и пошёл гулять с собакой и что вы думаете выхожу сегодня уже 2 человека ходят также!!! Наверняка они поверили что это модно!!

Ирина

Да уж)))))

Тунгуг *

😉

Алексей

у некоторых ?у всех, скорее всего )) не утянуты, а обменяны на топовый шмот - он важнее )))))

... Рус

Это нормально.Свободные от любого труда люди...Их сейчас больше,чем трудящихся.

Геннадий Коновалов

Наверно. А что такого? Быть дураком, если не модно, то не стрёмно точно.

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю, но в принципе, все эти погони за модой - от лукавого.

Ге
Геннадий

А когда в моде клёш и свободные пиджаки - мозги расширены?

Arkadij Latyshev

А из штанов выглядывает "пролетарское" происхождение.

Ирина

Да)))

Arkadij Latyshev

Этой моде более 40 лет, а недоумки не переводятся.

Гефест Bear

Это относит к большинству людей и мода тут не причём.

ДА
Дмитрий Арбузов

вы знаете в чём то вы наверное правы хотя я не уверен

Владислав Ильмер

У некоторых людей далёких от моды - тоже

mk
maik kunin

Да ,уж мозги не брови .Их не нарисуешь.

Санбай Манибай

Извините! Я вас видел в спрашивалке!

Павел Маликов

У некоторых??? ))) Да Вы оптимист!))

Ирина

Спасибо

Ми
Михаил

Мозги да, а остальное на показ😉

Сергей Терпугов

У некоторых и утягивать нечего.

Нина

А они есть у них? У некоторых

Vitaliy 1

А у мужиков яйца оттягивают

Загадка

Если таковы имеются😆😆😆