А(
Айс ( * _ ~ )

Знают ли модники,что они покупают обычные вещи в 10 раз дороже, только с логотипом бренда?

Ответы
Евгений Самойлов

Да, знают! Но я считаю таких людей не очень умными! Если есть возможность сэкономить и взять вещь такого же качества, но дешевле, то почему нет? Допустим, взять что-нибудь простое... Скажем рюкзак. В рюкзаке носят вещи (так же, как и в женской сумочке). Возьмем швейцарский, за 6000р. что в нем особенного? тросик в ручке? А, спрашивается, зачем он нужен? да не зачем! Я лучше возьму китайский, за1500! У него функционал даже круче будет, только швы похуже прошиты (что тоже решаемо за 500р в любом ателье). И зачем переплачивать?

Lakki Лакки

😂 😂наверно нет..у нас случай был женщина купила шубку в бутике тышь так за 60-70 типа норка....потом через недельку на местном китайском рынке точно такую же увидела ...цена естественно в разы меньше..приходит в бутик давай скандалить ..директора вызывать ..а тот бывший работник товаровед со стажем ..тему догнал сразу деньги тут же вернул полностью..говорят своего зама который занимается закупкой товара он потом отпинал конкретно...так что бывает😂 😂 😂

Lakki Лакки

😂 😂наверно нет..у нас случай был женщина купила шубку в бутике тышь так за 60-70 типа норка....потом через недельку на местном китайском рынке точно такую же увидела ...цена естественно в разы меньше..приходит в бутик давай скандалить ..директора вызывать ..а тот бывший работник товаровед со стажем ..тему догнал сразу деньги тут же вернул полностью..говорят своего зама который занимается закупкой товара он потом отпинал конкретно...так что бывает😂 😂 😂

@@@@@

Нет есть бренд и есть обычный Китай. Есть хорошие вещи качественные дорогие. Есть китайские и некачественные с ценой качественных. Так что тут разница уже не в цене а качество.

Adik@ B*

))) зависит от человека и его восприятия. кто-то умышленно готов переплачивать за бренд, а кто-то просто по глупости. (вопрос в средствах, которые распоряжаются те или иные люди)

Петр Черняев

Ох, Айс, вы холодная ледяная девушка и задаете коварные вопросы. Конечно, модники знают, что сейчас носят - и ищут именно эти бренды. Да, дороже, зато считается круто!

Brown Sparrow

если вещь действительно брендовая, то в нее вкладывается душа модельера, его опыт, фантазии...так, что просто считать стоимость ткани и выкройки здесь не прокатит.

Горизонт Событий

Это не важно, модники должны покупать, покупать, и покупать. В 10 раз дороже или в 10 дешевле, главное покупать. Они должны жить своей одеждой, и идеей ее покупать.

Скорпион Иванович

Ценность любой вещи измеряются её потребительскими свойствами, качеством и добротностью исполнения в ходе эксплуатации!

Валентин Романов

В нашем мире не всё практично что дорого,но что дорого престижно.Главное раздутость рекламы бренда. Фанатизм бездарности.

Ал
Алексей

Конечно знают в том и смысл бренда чтоб переплачивать за такое же качество которое можно купить дешевле шопинг!!!

Сергей Ефремов

конечно знают! если повесить две одинаковые вещи рядом и поставить две цены, они обязательно купят дороже.

Юрий Прытков

Айс по немецки - лед. А про моду- это известно. Лейблы срезают и пришивают на стандартные шмотки.🙂

Юр
Юрец.

Это не содники,это по другому называется,понтарезы.😂Это когда понты дороже денег.😂😂😂

Анна

ну они же не за вещь платят ,а за возможность быть в какой то группе, уважать себя за это)))

Хоруженко Филипп

А в душе они надеются, что самые-самые!😁 Спят много, вот как во сне и летают!😁 Дети!😁

Сергей Хомич

Наверное нет, потому что они даже не догадываются о существовании как такового бренда...!

Ма
Майя

бренд это -- качество и ее гарантия . Если, конечно , его не набили в соседнем подвале 😁

Анна Сова

вообще то настоящая вещь, а не бренд и если она красиво и качество сделана, я одену любую если понравится...и бренды ношу тоже....но много разочарований бывает, особенно из натуральных, шьют на один показ а не постоянную носку....

Ма
Майя

на вечное пользование сейчас ничего не делается . Это по бедности наши люди думают , что холодильник за 2000€ или платье за 500 € должны быть вечными. По хорошему, техника
и машина меняется не когда сгорит, а когда более совершенная выпускается. И одежда меняется с каждым сезоном, а не когда износится.

Анна Сова

у меня японский холодильный шкаф с 1992 года, я тогда купила за 3000 долларов, и до сих пор не хочу менять, а лед отдельно машина делает....А одежды на каждом этаже 6ти створчатые шкафы и полная гардеробная и к каждой туфли или сапожки, ручки в цвете самых знаменитых фирм, сумки, визитницы, кошельки и т.д. и что, сейчас я живу в Израиле, здесь каждый день себя снимаешь и стираешь, после улицы, до +40....И пару раз то хочется одеть....Недавно один мужчина мне сказал, что на меня приятно смотреть, что от кончиков ногтей на ногах и до волос одета и выгляжу ухоженной и с французским стилем элегантная....Ну может преувеличил, все таки 70 лет...но я всю жизнь была такая, даже при маленьких деньгах, меня бабушка и мама к этому приучили...а потом бизнес 20 лет и не копеечный...И сейчас можно начинать носить мою одежду с 90х....и качество не сравнишь...

Ма
Майя

Вы уникум !))) я встречала такиз людей, но -- немного))) В Неаполе в те дни, когда мусоровозы забирают выставленную технику и мебель , улицы наполнены вполне добротными вещами. А Неаполь далеко не самый богатый город Европы )))

Анна Сова

В Израиле тоже самое...называют выставки...А я просто заработала всей жизнью, и наверно поэтому у меня и мужья были такие самодостаточные и все удивлялись, где я их нахожу таких, и меня очень любили, я живу, как я хочу...и мне наплевать на мнение окружающих, хотя никто мне плохого не сказал...

Ма
Майя

я тоже ничего плохого не имела ввиду. Лишь восхищение и уважение.

Анна Сова

я сама никогда не думала, что так смогу, но ведь всю жизнь к этому интуитивно шла и всегда училась и сейчас учусь....рассмешу, меня иногда посидеть или погулять с бабушками приглашают, я не работаю и без семьи и платят, так что я и сейчас копеечку имею...в том месяце за 10 дней разбросанные по месяцу, заработала 500 евро, копеечка, но приятно...и не напряжно, скорее они меня выгуливают, чем я их...

Я Это Я

Они ради логотипа бренда и готовы тратить на вещи в 10 раз больше денег, чем они стоят.

Николай Кузьмичёв

Это точно

Владимир К

да сам вида как приходят простые футболки . а уже через неделю уже с логотипом бренда