Бе
Бестия

Знают ли модники ,что они покупают обычные вещи в десять раз дороже,только с логотипом бренда?

Ответы
Дмитрий Рябцев

Ерунду пишете! Те, кто разбираются в брендовых шмотках, прекрасно знают, чем отличается брендовая вещь от "масс-маркета" и тем более подделки. У бренда качество ткани и пошив на порядок отличаются в лучшую сторону, а не просто лейбла пришита. Это просто удобная позиция самоуспокоения нищебродов - типа с бабками такие тупые, а мы типа умные все знаем... Спешу огорчить - они априори не тупые, потому что эти бабки заработали и тратят, как хотят, получая удовольствие, а с Вашей стороны, это просто зависть к более успешным)))

Натка М_Мак

хоть один достойный ответ адекватного человека)

Вл
Владимир

14 октября. Это день Покрова Божией Матери. Все православные христиане вспоминают чудо, которое произошло в 910 году. По преданию, Богородица явилась молящимся во Влахернском храме в Константинополе. На Руси этот праздник называли Покров день. Покров Пресвятой Богородицы принадлежит к числу великих праздников Русской Православной Церкви. Его полное название — Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. С праздником вас! Не забудьте поздравить своих родных, близких, и друзей!

Muza

Это как в анекдоте: Встретились два новых русских, у обоих одинаковые галстуки. - Вован, ты где купил, за сколько? - - А я в киоске за углом, за три, ты, Толян? - Я в бутике за 5 шт. Вован чешет репу и сокрушается:-Эх, надо было мне в бутик заглянуть, а то купил дешёвку!

Сергей Кащик

Конечно, знают - но ведь это - БРЕНД! Многие и Айфон покупают только из-за БРЕНДА, хотя и трети его функций и возможностей не то, что не используют, но даже и не знают о них.

Игорь Тюльпанов

Ну вроде как пошиты покачественней, но необязательно теперь, а вообще это шиза и снобизм нищих. Истинное восприятие вещей не зависит от лейбла.

Евгений Лысый

ДУМАЮ, ЧТО ЗНАЮТ И ЭТО ЗНАНИЕ ПОДОГРЕВАЕТ ИХ САМОЛЮБИЕ И МОТИВИРУЕТ ЕЩЁ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ПРИОБРЕСТИ ИМ НЕНУЖНУЮ ФИГОВИНКУ.💐🤠

Азат Тажиков

Я не модник и я не знаю что они покупает как вещи, наверное для модникам не главное то что покупает,а логотип брендовская...

Вадик Хороший!

нет... вот я купил костюм от Кутюр даже и надпись на лэйбл проверил Made in China ...то есть костюм сделан для чаепития)

Владимир Писарев

Вообще настоящий бренд не подделаешь,даже если он изготовлен в Китае ,просто нужно уметь распознавать

Гриня Маньяк

Это добровольные лохи, активисты кинь меня нарядного лоха🤭🤭🤭

Alex

многие знают.... просто их круг общения вынуждает не быть "белой вороной" и делать нелогичные расходы

Инопланетянка.

Все об этом знают. На нашу зарплату хорошую вещь не купишь, а только китайский подпольный ширпотреб.

Вера Bdfyjdf

Такой вопрос может задать только человек, который совершенно не разбирается в качестве одежды.

Сергей Сергей

И логотип тоже поддельный))))))и при чём они думают , что купили оригинал у себя в лопуховке))))

Сергей Щербаков

Привет. Да многие знают но престиж прежде всего из за этого и берут 🌹😉✌️

Анатолий Балаба

Может быть и знают, да пес с ними, за модой не гонюсь, что нравится то и ношу.

Иван Фокеев

Врятли тоже самое можно купить на рынке или еще гденибудь намного дешевле

Королевич Принц

это наверно понторезы... а модники наверно одеваются красиво и стильно

Сергей Коваленко

...модники не знают ничего...мышление у модников на уровне Барби-куклы...

Elchin Tehmezov

Им плевать ))) Знал одного такого. Для него важно было название бренда.