Ев
Ева

Кто согласен?"-Настоящая подруга не та, которая разделит с тобой беду... А та, которая не захлебнëтся от зависти, когда ты счастлива!!!"

Ответы
Илья Полозов

И после пьянки доведет до третьего этажа и сдаст на руки мужу. Хотя ты живешь на первом и не замужем

Ев
Ева

Понятно...милицейский юмор...😉

Илья Полозов

Ну да и не только милицейский жизненный

Ев
Ева

🤔

Обсуждайка

и та,которая из бара ползёт с тобой рядом

Ев
Ева

МЫ ИЗ РАЗНЫХ ПОКОЛЕНИЙ...НАВЕРНОЕ У ВАС СЕЙЧАС ДРУГИЕ ПРИОРИТЕТЫ... МЫ РАНЬШЕ ИЗ БАРА "ПОЛЗКОМ" НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ...😀

Ольга Петрова

Это точно она у меня одна!!!!!!

Ев
Ева

🌹 👍

Ну Вот И Я!!!

Подруги...друзья уже не те

Ев
Ева

Их мало.но они есть! время оставляет рядом только надёжных...✌️ 👍

Ну Вот И Я!!!

Они всё равно "предадут" только позже просто время не пришло

Ев
Ева

Всё может быть...И всё равно,-надёжные останутся...пусть один-но надёжный..👍 .

Ну Вот И Я!!!

А друг и бывает один

Ев
Ева

🤝 🌹

Любовь Волынская

👍 👍 👍 ФАКТ!!!

Ев
Ева

💐

Любовь Волынская

На самом деле, Роза.......К сожалению...

Лидия

💗 💗 💗

Надежда Волкова

согласна полностью

Ев
Ева

✌️

Boris Shyolkov

спасибо за совет

Ев
Ева

Советов не даю.....сама спрашиваю...😀

Татьяна Еременко

👏 👍 ☀️

Ев
Ева

💐

Muza

100%

Ирина Игнатенко

да

Ев
Ева

👍 🌹

Екатерина

верно!

Татьяна

да

Ев
Ева

✌️ 🌹

Татьяна

спс

Ольга Огородник

да

Ев
Ева

✌️ 🤔