Крошка Енот

Один бомж как-то сказал:" Пусть я даже самый глупый,самый никчемный,самый слабый, но всё-равно я самый лучший!" (Как вы понимаете его слова?)

Ответы
Барс*****

так и понимаю.....нет плохих людей,есть те кто оказались по каким-то причинам выкинуты на самое дно.....но ведь от этого они не перестали быть людьми со своими болью,горем,радостью,да и любовью наконец

Валентина Родионова

он дал поддержку-самому себе,чтобы поднять Дух и записать новый виток в жизни-мое видение.🐬 ⌚ 📕 🤚 ❤️ 🐶 🙂

Лариса Якушева

Если во всех смыслах он самый лучший, почему же стал бомжем?Если он лучший, должен исправить свое положение, тогда можно согласиться.

❦❦
❦❦❦Ñƥ£Λ£Çϯь ❦❦❦

В жизни всякое может случиться...но нужно оставаться человеком)для кого то ты СЧАСТЬЕ!!

( * ; *)Татьяна Наумова

молодец мужчина- умеет оценить себя... БОЖЕСТВЕННОЕ творение...

( * ; *)Татьяна Наумова

каждый человек -личность... и ЭТО нужно уметь ценить по достоинству.

Тиана Веселая

Думаю, для МАМ, мы самые лучшие дети до самой старости.

Галина Ромашова

Незнаю. Но, думаю, что он человек!

Кука

раз такое говорит, уже не глупый

Михаил Тымчук

Наверно никому не делает зла...

Olga Osipenkova

Каждый человек себя любит.

Крошка Енот

не в этом дело

Владимир Асиновский

в своём окруении

Гас Самурай

херня какая то

Ол
Ольга

🙂 👍

Александр Чайка

он не зависим

Владимир Гаранин

каждому своё

Ал
Аленка

Нет подлости

Михаил Шмарин

Среди своих

В2
Версия 2.0

Свободный

Крошка Енот

Непобедимый дух.... человека можно уничтожить, но победить человека невозможно.

В2
Версия 2.0

Согласна