Св
Светлана

Женщине 40+ прилично носить мини, если позволяет фигура? Или уже все?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Когда женщины носили до пят из - за них стрелялись, дрались на шпагах, когда юбки подняли до колен из - за ни дрались, на кулаках, а когда женщины задрали юбки так, что глядя на ноги видишь её гланды, то стали просто объект для сексуальных утех.

Anatol Solear

Света, если женщина дружит с вкусом и этикой, то она имеет право сама выбирать что и как носить. Не слушайте разные советы, они не всегда правдивы.

Св
Светлана

Благодарю

Вл
Владимир

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе... Она в блеске глаз... Ведь глаза - это ворота в сердце, где живёт Любовь....💞💃👏🤗

Св
Светлана

Точнее не скажешь

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Константин Котиков

Всё такие если возраст заметен по лицу , можно подобрать одежду менее легкомысленную , но не сильно длиннее чем мини 😋

Михаил Гехт

встречал 60+ в мини и шортах. Причём и смотрятся офигительно. Это уже зависит, кто в мини, а не какая дата в паспорте

Св
Светлана

Классно😁

Барон Де Гофмансталь

Если ноги красивые и без целлюлита. А когда мини натягивают на окорочки, так с души воротит)))

Св
Светлана

с этим норм)

Александр Мезенцев

Что носить решает сам обладатель.А вот как это будет выглядеть,скажут окружающие.

Ро
Роман

Нет в 40 все только начинается главное не срываться на алкоголь это гибельное дело

Св
Светлана_Светлана

Можно конечно. Вот американки резво скачут , все такие молодки. Спортивные.

~ Двойная Сплошная ~

Бывают просто стройные. А бывают стройные и упругие, в тонусе. Этим можно.

Св
Светлана

Не хотелось бы выглядеть смешно

Бахмутов Владимир

А почему бы и нет?! Если всё хорошо с фигурой то будет замечательно

Св
Светлана

Благодарю)

Бахмутов Владимир

Пожалуйста!☕🍫😉☺️

☀️ Леди Солнце ☀️

Красота становится живой и интересной, когда она скрыта одеждой.

Анатолий Серёга

По мне, так лучше всего - без ничего.., если "позволяет фигура"...

Св
Светлана

Не в людном же месте)))

Анатолий Серёга

Само-собой. Наедине...

Шкавир Эзот

всё только начинается... доживи до 45 - будешь ягодка опять

-Я Мойша, -Не Еврей.

Она сама решает сколько ей чего.а фигура то хоть класс?

Св
Светлана

На фото

Ви
Викторрр

Почему б и ей не поносить, коль ейтак удобно и красиво!!

Адам Адамов

Можно,если это не нарушает чье-то личное достоинство

Господин Дроссельмейер

Это неприлично никогда. Но что нам до приличий.

Александр Мамедов

Или уже все.

Максим Jw

Одеваться трэба благоразумно, а не как шлюха...

Св
Светлана

А благоразумно, это юбка в пол?)

Максим Jw

Нет. Чуть ниже колен.

Св
Светлана

Думаю лет через пять буду так

Александр

если есть что показать то почему не показать.

Св
Светлана

Благодарю за ответ