Kalinka

Что, согласно легенде, послужило вдохновением для создания итальянской пасты тальятелле?
А. Бигуди, которые случайно оказались на кухне во время приготовления пищи;
Б. Ракушки, которые увидел повар Тальятелле, когда впервые оказался на море;
В. Светлые вьющиеся волосы красавицы Лукреции Борджиа? Спасибо 😉

Ответы
Валерий Свиридов

Светлые волосы очаровательной Лукреции так напоминают мивину быстрого приготовления !

Kalinka

вот-вот! 💐

Валерий Свиридов

Вы всегда мне подсказываете !

Kalinka

ахаха))) не может быть

Валерий Свиридов

Да , у меня возникают такие романтические ассоциации . Например , сравнение женской прически с макаронами , то бишь , пастой . От ваших " вот - вот " и " ахаха " я становлюсь почти Шекспиром , ну , на худой конец , Петраркой .

Kalinka

так ведь классно же! в жизни так не хватает романтики 😀

Ирина Брянцева

Может А

Ярослав Снигирёв

Б ?

Kalinka

В

Marisha

В

Kalinka

верно 🌹

Владимир Беднарж

B!

Kalinka

верно