Ав
Автор

Тут за любовь что то я растарахтелся, хоть это и не моя тема.... И задумался вдруг... Если любовь это болезнь, то неужели не придумано лекарство от нее? Приходишь к врачу, он тебе пилюлю выдает. Выпиваешь и через полчаса как новенький. И эта Лукреция неземной красоты, от которой стук в висках, становится ничем не примечательной бабой.. И ты опять спокойно и безмятежно существуешь... Если бы такие препараты были, пошли бы вы к врачу? Что бы погубить скажем безответную любовь?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Никто бы не пошел. Ведь даже бром в армии не помогает. Этой болезнью надо переболеть. И только у некоторых остается иммунитет к ней, и то нестойкий.

Ав
Автор

У меня теперь стойкий, я долго болел.. Лет десять

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чем длительнее болезнь...🙋‍♀️

Зм
Змей

Я тебе шо, школьник? Не стучит в висках. Нах мне пилюли? Лучше коньячку домашнего подгони.

Светлана Ли

Есть уже. Медикаментозная кастрация называется. После неё что воля, что неволя.....

Ав
Автор

нафиг

Татьяна Владимирская

там побочные эффекты должны быть списком примерно на полкомнаты)))

Бока. Headhunter

Бабы сами всё губят хлеще атомной бомбы, ты иль не понял

Ав
Автор

понял

Юрий Пономарёв

любви нет... выдумка...просто хочешь этот экземпляр....

Ав
Автор

как вариант

Zоя

Ну если только в таком ключе..... Наверное пошла бы )))

Ав
Автор

хорошо

Алевтина Пална

да ни за что, лишать себя такой фееричности... не))

Ав
Автор

скучает

Алевтина Пална

ну да

Наталья Антонова (Королева)

Тогда бы люди вымерли все за 70-100 лет И всее

Ав
Автор

Неее

Алекс Дол

...переболеть придется рано или поздно

Дедушка Старенький

Это хирурги. Кастрация. )))

Ав
Автор

Ужас

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какой хирург?Только терапевтически.Пара таблеток,попрыгал и сам отвалился.🤷‍♂️🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Та
Татьяна

Не пошла, побежала бы...

Ав
Автор

Во как допекло

Та
Татьяна

Очень больно...

Ав
Автор

Я знаю...сам много лет болел этой штукой..но хотя бы переболел

Та
Татьяна

И я переболею!!! Просто с таблеткой было бы легче.

Ав
Автор

Так об том и речь

Та
Татьяна

Да , об этом и речь...

Татьяна G

все должно по уму....

Пан Стефа́н

Пиши меньше.

Пан Стефа́н

И 26 панфиловцев также враньё!! Стои́т памятник в Красногорске. А не было никогда в природе этих героев!! Враньё на вранье вся наша история.

Эвелина

Алма-Ате тоже был такой памятник,но его демонтировали

Пан Стефа́н

А при чём тут Алма- Ата? Если они под Москвой погибали??? 26 человек, голодных, вшивых. И воевали с немецкой армией??? Сдержали 26 человек!!! Да кто поаерит?? Вооружённую профессиональную армию остановили 26 человек??? Смех!! 🤣🤣🤣

Эвелина

Не знаю при чем но в центральном парке был памятник ..,в 91или 92 его убрали.

Пан Стефа́н

У нас это в крови! Поставить кому-то памятник со скандалом, потом снести к чёрту! 🤣🤣🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ав
Автор

Примитивно как то