Ольга

Прочитала в инете , чтобы розы знатно росли нужно полить их пивом .Все политые пивом розочки выдали столько бутончиков и новой листвы,что любо-дорого посмотреть))) Набуянили с пьяну ))))🌹 🤓

Ответы
Есадзе Искендер

...Ничего удивительного...Пиво - активная белковая субстанция...Своего рода сбалансированный белково-минеральный коктейль обладающий активирующим действием...Очень быстро всасывается на клеточном уровне...И вот вам результат...Но во всём нужно знать меру...Главное не переборщить....

Aleksandr Tarnovsky

Если все задуманное получилось, то получите патент и продайте свое "ноу-хау" в Ботсад, и в садовые ООО садоводам! )))
Лучший способ понять и объяснить другим – это проделать всё самой!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Альберт Гатаулин

Видимо на меня тоже также действует, набуянил с пьяну пятерых детей. (реклама: Пейте пиво и нанесите удар по плохой демографии в стране) Желаю удачи !

Victor Gutstadt

Во-первых, врут. Во-вторых, спасибо за некоторые слова в Вашем спиче. Приятно, что есть кто-то, кто помнит их, выходящих из употребления.

Ольга

Не не врут ))) Розы любят дрожжи и я в этом убедилась ))

Михаил Андриянов

То то У Меня из ушей розы расти начали, думал при такой жаре семена залетели в уши, а я пива много пью оказывается!

Вера Чекои

это как от жуков на картофеле поливать настоем от табачных отходов Вечером полил , утром все жуки трубку курят

Татьяна

У меня фикус алкоголик. На нг вылила в горшок с фикусом спиртное...так этот зеленый как распушился😲

Анатолий Денисов

Взрощен в России!

Андрей Халфин

Что, серьезно? Из Бельведера черенок привезли, кажется загибается, уж очкнь роза была хороша....

Ольга

да , розы дрожжи любят ))

Юрий Киселев

да я во много раз больше дам бутончиков и новой листвы , это самое , меня поливать чешским 😃

Ольга

даром мне ваши бутончики не надо а уж тем более листва 🙂

Юрий Киселев

ну не нада ,значит и не нада . а так хотелось показать листья и бутончик (и)

",
",,",,",,",,"

Спасибо. Попробую.всё равно клещ напал.пока отдыхала, все мои розы на лоджии попортил.

Aбуссупиян Гаджиев

УЖ ЛУЧШЕ ПОЛИВАЙТЕ КОНЬЯКОМ ИЛИ ШАМПАНСКИМ , ХУЖЕ НЕ БУДУТ. ЗАЧЕМ МЕЛОЧИТЬСЯ ОЛЬГА.

Ольга

Это правда розы любят дрожжи )))

Aбуссупиян Гаджиев

ДРОЖЖИ ПОСЛЕ ПОЛИВКИ МОЖЖНО ДОБАВИТЬ ОЛЬГА.

V-Враг Незалёжности - Z

это ж сколько надо мне пива купить чтобы все свои розы полить? у меня 55 кустов дома

Ольга

розы любят дрожжи )))

V-Враг Незалёжности - Z

они воду любят.хотя поливаю,но из-за жары плохо цветут...

Alexandr Galkin

А лучше назьму, да побольше, да и даром оно, а пиво самим злоупотребить😁 👍

Лев. Царь.

Ну, первый шаг сделан.
Теперь надо полить коньячком!
Толи ещё будет 😂 🤣 😂

Фе
Февральчик

не знаю про пиво, а перезимовать на севере точно могут, эксперимент проводили

Серов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лариса Хуснутдинова

прямо как люди

Хасан Гапур

У меня 10 кустов роз.Пива 10 литров хватить или каждый день надо поливать.

Ольга

розы дрожжи любят ))) может замените пиво на что нибудь другое .

Хасан Гапур

Мне пивные розы нравяться.Пару бокальчиков по утрам и себе.

Бо
Борис

Если на Новый Год, то "бутончики" получаются красивые, нежные и умные...

Татьяна Зайцева

🙂 🙂 🙂 🙂 ого...неужто правда-пивом поливать

Ольга

розы дрожжи любят ))

Николай Вольный

я думаю с шампанским и небольшой дозой коньяка эффект будет круче