Светлана Ахмедова

Залог успешного мужчины, в правильном выборе жены?

Ответы
Elchin Tehmezov

Увы нет. Первую женщину в жизни ни может выбирать никакой мужчина. Ибо это мать. Залог успешного мужчины, правильный выбор работы или направление, обучение в правильное время когда есть шанс. На пример если бы я не слушал родителей и настоял на своем при поступление в ВУЗ, то сейчас был бы минимум ген директором какого то филиала, какой то крупной компании. Послушался родителей, диплом пылится дома, сам работаю грузчиком.

Светлана Ахмедова

Первая женщина - это мать. Вот как раз по ее генам (и отца)...и определяется Ваш дальнейший путь. Это очень важно, родиться и воспитываться в правильной семье. Вы же могли родиться в совсем другой семье. И как раз успешность ( в каком-то смысле) мамы - и сыграла первую роль в Вашей жизни. Насчет грузчика- сами виноваты....или Ваша жена

Elchin Tehmezov

У меня нет жены. И гены ничего не определяют. А на счёт того, что сам виноват, это точно. Надо было поступит туда, куда хотел сам, не взирая на мнение родителей. Мне предложили бесплатное обучение в частном ВУЗ с возможностью работать за границей. Да я был довольно умён. Тот раз я упустил шанс, а дальше просто не представился новый. После окончание думал все образуется, но нифига. Через пару лет после окончание прошел тестовый экзамен на МТИ, написал им, договорился чтоб направили к тем кто дает кредит на обучение, договорился с компанией на счёт кредита с хорошими условиями. Договорился об экзамене на поступление. Но при сборе документов они узнали что у меня есть высшее образование, и отказали. Объяснили что это их политика, не принимают тех, у кого уже есть диплом. Вот такие вот дела.

Светлана Ахмедова

Всё впереди...увидите

Elchin Tehmezov

В переди возможно семья и все такая же хреновая работа. Диплом ни куда ни годился при окончание. А по прошествии времени все позабыл.

Игорь Котелевский

Тут с Вами не Согласен !!! Женщина должна найти себе такого , который будет за ней порхать ! От женщины зависит , муж пойдет гулять и пить с друзьями , или побежит к жене за Счастьем Блаженством !!!

Светлана Ахмедова

Здорово!

Игорь Котелевский

У Вас уже Весна ??? Или Ашхабад Высоко в горах ?

Светлана Ахмедова

Весна давно...+23. Правда , завтра обещают похолодание

Игорь Котелевский

Побежал работать , в течении дня заглядываю , пишите !!!

Светлана Ахмедова

Ладно

Михаил Гехт

точнее, одна из ловушек на пути к успеху - «неправильная жена». Но удачная жена не гарантия успеха, как и отсутствие жён совместимо с успехом

Светлана Ахмедова

А разве плохо...когда и дома погода хорошая?

Михаил Гехт

отлично, но остальное само не гарвнтирует

Светлана Ахмедова

Согласна

Иван Подколодный

Залог успешного мужчины --решение вовремя своих сексуальных проблем. Обзавестись ящиком Пандоры , успеется..

Светлана Ахмедова

Так просто

Иван Подколодный

Это камень, о который почти все спотыкаются.

Светлана Ахмедова

Не знала...тогда все женитесь...и проблем не будет

Иван Подколодный

И, успешность коту под хвост. Вам же успешные нужны.

Светлана Ахмедова

Только приумножим!

Handyman

жена служит для поддержки духа........вовремя дать поесть + интим
с такой женой не что не страшно😉

Handyman

😉

Скорпион Иванович

Правильность, или ошибка выявляется годами. А его личный успех определяется его начальством!

Светлана Ахмедова

Не...если дома беда...никогда у него не будет успеха

Пётр Ермаков

А сам, при неправильном выборе жены, неудачник? Сомневаюсь, однако, шибко сомневаюсь.....

Пётр Ермаков

Сейчас модно его вообще не застёгивать, рлюс - не бриться, плюс - без галстука, плюс - футболка вместо рубашки под пиджак.... Есть такой термин -"моветон"... и дресс-код.....

Светлана Ахмедова

Сейчас и жениться не модно...и так жить...в свободных отношениях

Пётр Ермаков

Для меня это неактуально - 52-й год в браке с одной и той же женщиной.... не говоря уже о свободных отношениях....

Светлана Ахмедова

Здорово!

Вячеслав Иманов

к несчастью,мы не можем сделать ,вернее понять правильность выбора,мы в шоке страсти.

Георгий Крымский

Успешные мужчины , нынче жён меняют , покупают , пачками , успешно .

Светлана Ахмедова

Вы фото специально перевернули?

Георгий Крымский

С праздником Вас !

Светлана Ахмедова

Ой, простите...Вас с праздником! Счастья....и еще немного подурить...желаю!!

G.
G.....

У уважаемого мужа-жена уважаемая, у хорошей жены и муж хороший....

Светлана Ахмедова

Да? Значит, я нехорошей была

G.
G.....

Не всегда срабатывает... Есть удача...

Светлана Ахмедова

Да....удача...откуда-то сверху приходит

G.
G.....

)) думаю, это благословение родственников))

Светлана Ахмедова

Возможно. Когда совсем горько на душе - к ним обращаюсь....

G.
G.....

Светлана, закрывайте эту дверь) идём вперёд))

Светлана Ахмедова

Пытаюсь закрыть!!!!!

Татьяна Морозова

не давно пришла на ухо фраза ...* надо уметь жениться*...🍦

Светлана Ахмедова

Правильная мысль

Алексей Шустин

Света, привет !!! Да, это два компонента одного целого.

Светлана Ахмедова

Привет! Да....реальный компонент...хотя тут мужчины отрицают роль жены

Алексей Шустин

Света, у каждого ведь свои видения семейной жизни.

Светлана Ахмедова

Вообще, жизни

Светлана Ахмедова

Вообще, жизни

Светлана Ахмедова

Спасибо

Николай

Это очень, сложная задача.. в одно действия решения.

Светлана Ахмедова

Разве сложная бывает в одно действие

Николай

СНАЙПЕР БЬЕТ, ПО ЦЕЛИ ОДИН РАЗ .НА ПОРАЖЕНИЕ.

Светлана Ахмедова

Лишь попал!

Николай

Сомнения берут ? Не берись за большое дело.

Барон Де Гофмансталь

От жены ничего не зависит, изучайте историю)

Светлана Ахмедова

Не все личности в истории...есть и простые смертные. И карьера тракториста - бывает успешной

Барон Де Гофмансталь

Все равно не зависит.

Светлана Ахмедова

Ладно

Al
Alibek

а правильный выбор жены есть заслуга ...мужа

Светлана Ахмедова

Или повезло

Ти
Тимуровец

Залог успешного мужчины пожить одному.

Светлана Ахмедова

Попробуйте

Ва
Вася

Куда тогда девать успешных и холостых?

Светлана Ахмедова

А пусть мучаются....без нас

Ва
Вася

Поддерживаю...только зачем им мучатся?

Светлана Ахмедова

В наказание...что не женятся...могли бы осчастливить...женщину

Ва
Вася

Так страдать не хотят)))

Светлана Ахмедова

Ладно ..пусть живут...без страданий

Ва
Вася

Я за)

Лидия Синицына

Да. Равно, как и успешной женщины.

Светлана Ахмедова

Согласна

Виктор Титов

В этом есть большая доля правды.

Владимир С

Это с точки зрения со стороны?