Бવ
Борис વીંછી

Веришь в любовь на большом расстоянии и при долгом расставании?

Ответы
Мari Я

например, во время войны или когда муж работет на подводной лодке, - это любовь связаная с "хранить верность", а если так...знакомство...неа, не верю....кака така любовь))

Ангел L

любовь-она такая разная бывает..и на расстоянии... и при долгом расставании.. ..и взаимная..и с первого взгляда и безответная...так ..что я верю..🤔

Ольга Меломанка

Если любовь настоящая,то да. Сама переехала с Приморского края,в Санкт Петербург. Любимый остался там и даже женился. А я до сих пор его не забуду.

Кира Сухарева (Слугина)

Верю, моя родственница за мужем на Камчатку улетела, а он раз в год на 9 месяцев "на рыбалку" уплывает. Дочке их уже 18. Всё у них хорошо).

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
Просто есть примеры из истории - лейтенант Шмидт, Ветераны Великой Отечественной, по пять лет не видевшие свои семьи...

Елена Абушенко

К сожалению, при таких условиях при встрече может оказаться, что все прошло... Или это тогда не настоящее, что ли?

Сергей Евдокимов

Странное создание - "человек"... Всё, чего он не ЗНАЕТ, в ЭТО он начинает "верить"!... То в "бога", то в "любовь"...😆

Светлана Кувалдина

чаще любовь угасает на большом расстоянии..Как огонь в камине..Дров не подбросишь..огонь погаснет

Ни
Ника

Люди тут в виртуальную любовь верят, а уж это , как за здрасти. Ведь встретятся когда нибудь!?

Женственность

У каждого чувства есть свой срок! Поэтому , не очень! Любовь нужно поддерживать!

Пан Стефа́н

А зачем телефон писать? Тем более неправильно, десять цифр вместо одиннадцати?

Аня А

Нееет, не дай Бог... Хотя на месяц можно расставаться, хотя нет, соблазн велик...

Яг
Ягуся

Да. Два года ждали друг друга , жили в разных городах, итог женаты уде 7 лет 😁

Татьяна:cherries:

Если чувства уже есть, то верю, а возникнуть любовь на расстоянии не может...

Бવ
Борис વીંછી

согласен

Natascha Rerich

Раньше да но мужчина разочаровал и показал что женщины могут а мужчины нет

Ол
Ольга

Мне , как жене моряка дальнего плавания, это все знакомо не по наслышке...

Т@
Т@Ня

Я ни во что не верю. А знаю, что чувства можно придумать, впасть в иллюзии

Татьяна

Я верю. Хотя по-разному бывает, и на расстоянии, и под носом друг у друга

Мария Дмитриева

ЕСЛИ ЭТА ЛЮБОВЬ ЗАРОДИЛАСЬ ВМЕСТЕ А ПОТОМ ВРЕМЕННО РАС ТАЛИСЬ ТО ВЕРЮ.

Ар
Арина

Привет! Верю в любовь на большом расстоянии и при долгом расставании .