Ali G

Ваш самый постыдный поступок?

Ответы
Нина Никина

У меня был очень строгий воспитатель с первых дней жизни - это моя мама. Она была настолько строга. что била меня по губам. когда (как ей показалось) что я много смеюсь Я родилась улыбчивой девочкой. Мама приучила меня уступать во всем : в пути следования. в спорах. Я как бы впитала это с молоком мамы - всем уступаю дорогу. всегда промолчу в споре. если я даже права;. считать себя некрасивой. невезучей . Быть серьезной. И мне очень помогало это в жизни. При приеме на работу - при собеседовании нач. говорил - вас берем. вы серьезная. молчаливая. Когда мне плохое доставалось при покупке - я мирилась. думая. я же невезучая. И я услышала слова из песни Софии Ротару - "Чтоб всегда не везло - так не бывает " я обрадовалась. И ждала момента.что повезет. И не получала замечаний - ибо была во всем покладистой . Но жизнью своей довольна. И с внешностью лица - смирилась . Ибо сотрудницы говорили - посмотрись в зеркало.ты - видная. высокая. стройная.блондинка. Семья - хороший муж. два сына - офицера. Трудолюбивая. Научилась шитью -и все модные платья шью сама. И детям и мужу шила модные костюмчики. Благодарю Вас за такой вопрос.

Нина Никина

Я чистосердечно признаюсь. что постыдного поступка не совершала никогда - ни в детстве. ни во взрослой жизни. И я люблю жизнь. радуюсь жизни. у меня нет врагов. Так же само воспитали с мужем наших двух сыновей.

Луиза Широкова

Вызвала соседке на ремонт кабельного ТВ, знала, что у неё "левый". Пришли ...отключили. А пусть не треплет языком!

Нина Никина

К моему счастью постыдного поступка никогда не совершала - ни в детстве. ни в юности. ни после совершеннолетия.

Коротаева Лилия

Ещё не было))) и надеюсь не будет))) стыдно за себя любимую ещё не разу не было))) чего и вам желаю)))

Гуля Гладких

не кто не должен это знать ведь это"самый постыдный " поступок . А вообще я очень хорошая 😉😉

Пинфло

ха ха ха-возьми ее слова положи под подпола и хозяйке на язычек черта лысого х..

Ирина Малышева

прилепила жвачку на стул надоедливого кавалера на корпоративе......

Ирина Свелеба

В 3-ем классе украла булочку в булочной. Стыдно и сейчас

Нина Никина

Простите.но я уже отвечала минут 30 тому назад

Ол
Олег

Помазал собачьим говно дверную ручку соседу

Татьяна Зайцева

есть такие и не один....до сих пор стыдно....

Ольга Каминская

Даже на одре смерти не признаюсь. Стыдно

Татьяна Седенькова

странно, тут ванек страдал и ты туда же

Наталия Бутакова

не могу навестить могилы родителей

Л*
Ленушка ***

Нет такого. С головой дружить надо

Жазира Мукеева

Такого Не было давненько ахаха

Владимир

Не дал списать однокласснице

Валентина Грицай

Не совершаю таких поступков.

Та
Танюша)))

Влюбится в душу человека