Де
Дездемон

С празником Великой Победы позвольте поздравить всех!!! Вечная память погибшим!!!

Ответы
Евгений Медем

Бывает, в гулянье выходим,
Когда календарь позовет,
Но есть еще праздник в народе,
Что сердце волнует и жжет!

Он дорог не днем безработным,
Не поводом пьяно гульнуть –
Мы тех вспоминаем с почетом
Кто не дал врагу нас согнуть!

Мы вновь воскрешаем событья
И годы великой борьбы,
Бойцов, что позволили сбыться
Надеждам народной судьбы!

И тех, кто трудом напряженным
Оружье Победы ковал,
И тех, кто солдат пораженных
От мук и страданий спасал!

Отважных и преданных женщин,
Хранивших детей и очаг,
Любивших, страдавших, терпевших,
И вынесших все на плечах!

За все они были в ответе
И все искупили сполна,
Оставив нам, внукам и детям,
Их память хранить навсегда!

Славить их словом и делом,
Нашу державу крепить –
Будет им лучшей уделом
Наша счастливая жизнь!

Только не густо успехов,
Жизнь все сложней и грустней,
В нашей Руси не до смеха –
Что же мы сделали с ней!

Этот вопрос неизменно
В сердце тревожно стучит,
Когда мы к Святыням Победным
Приносим слезу и цветы!

Елена Алексеева

Вечная слава всем, кто приближал Победу на фронтах и в тылы, всем, благодаря кому живём мы, будут жиьь наши дети, жива наша страна... Мы не забудем ваш подвиг и не дадим забыть никому!

Стас Васильев

вот бы ещё к этим пафосным пожеланиям немного внимания оставшимся в живых. Толпа убогих прошла по россии с картинками в руках, вот только жаль мимо домов там где живут ветераны((((

Михаил Цветаев

На фотографии-Герой Социалистического Труда
Генерал-майор инженерно-артиллерийской службы
Вишневский Давид Николаевич

Де
Дездемон

Я то уж обрадовался- думал вы знаете моего прадеда...

Михаил Цветаев

Теперь вот знаю.))

Любовь

Мирного неба, счастливых улыбок!
Пусть в жизни не будет серьёзных ошибок.
9 Мая. Победа. Ура!
Желаем здоровья, удачи, добра!

Талгат Кашкынбаев

День праздничный, но становится грустно от воспоминаний невернувшихся дедов с войны. Да и вернувшихся-то уже нет в живых.

Де
Дездемон

Смотришь иногда вокруг и думаешь хорошо, что они не дожили и вот от этого грустно...

Талгат Кашкынбаев

Иногда, да...

Де
Дездемон

Слишком часто...

Талгат Кашкынбаев

Ну, так часто не нужно поддаваться негативам, нужно позитивно думать

Елена

А здоровья живым ветеранам пожелать,а то что то все о погибших поминают только

Де
Дездемон

Нет у ник никого здоровья и не будет уже- нечего и желать. Пожелаю им, чтобы им никогда не пришла в голову мысль, глядя вокруг: "А может зря все было...!?"

Елена

Не нужно полемику разводить,нужно желать.Язык у нас не отсохнет,а доброе слово и кошке приятно.Есть книга такая:"это нужно не мертвым,это нужно живым"

Де
Дездемон

Вы можете делать, что вам вздумается и я тоже с вашего позволения, а отвечать будет каждый за своё...

Елена

Естессно.с праздником!

Love Rice

С праздником !Великой победы!Низкий поклон ветеранам!А Вы Будьте счастливы!

Света Антанович

Спасибо за память. Хотелось бы передать её нашим детям, чтоб не умерла

Александр Сгибнев

Не было никакой великой победы . Вашъ бредъ неоригиналенъ ; весьма .

Де
Дездемон

А что же было по вашему...?

Александр Сгибнев

Кончилась Вторая мировая ( война ) .
Но не 9 Май 1945 г . , а конецъ Августа того же года .
Хиросима . . . .

Де
Дездемон

Хиросима не имеет отношения к мировой войне...

Александр Сгибнев

Самое непосредственное .

Де
Дездемон

А именно...

Александр Сгибнев

Это было ударомъ , который подорвалъ мощь Японiи . И ее вооруженныхъ силъ .

Де
Дездемон

И что?

Татьяна Панова

И тебя с праздником! Спасибо нашим предкам, что не сдались фашизм....

Де
Дездемон

Спасибо симпатичная северяночка...)

Татьяна Панова

Спасибо!

Кристина Королькова

О да! Присоединяюсь. У меня столько в семье погибло во время войны.

A. K.

(уже прошёл праздник). Включаем песню "Журавли"? в ЧЬЁМ исполеннии?

Де
Дездемон

Неизнаю- не хожу...)

A. K.

Прсто мы люди МИРНЫЕ...

Де
Дездемон

Ну нефиг тогда ряженых засраных казачков обижать...)

A. K.

Вытирая руки ("засраных"). Прости, боХа ради.... (вытирая руки)

Де
Дездемон

Что- не понял...!?)

Сергей Кагановский

"Думайте люди, какими смертями заработана жизнь". Вечная слава!

Ma
Mass.terr

С праздником Великой Победы! Счастья и мира!🎆🌟🎆

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО И ВАС ТОЖЕ ВЫПЕЙ 100 гр ФРОНТОВЫХ И ПОМЯНИТЕ ПАВШИХ ,

Де
Дездемон

Непременно, но не сегодня...

Даулетхан Жакенов

красавчик Андрей, тоже поминул их с флажком и вам не болеть

Галина Мазяркина

С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! 💐 💐 💐

Владимир Шитов

🖼 и кто жив остался

Таня Мирошникова

Памяти ПАВШИХ будьте ДОСТОЙНЫ.Вечно ДОСТЛЙНЫ.