Сергей Лошкарев

А вам,что важнее ,что б вам говорили о том как вы любимы или важнее как это вам доказывают поступками.💞

Ответы
Алина Васильева

Некотором женщинам просто болезненно необходимо , слышать слова любви от мужчины а иначе они слепы. они с комплексами, А ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ ОНИ ВИДЯТ ВСЁ И БЕЗ СЛОВ

Дед Щукарь

"Доказательство" наверняка не то слово, к понятию "Любовь" вообще не подходит.
"... и по их поступкам познаете их .."(С), а слова - ветер.))

~E
~ Eva Lansca ~

Поступки , они показательные. Ведь сколько не говори " Халва! Халва! " , но сладко не будет , пока кусочек в рот не положишь !

Света Life

Сережа. Пресловутые женские ушки ! Ну любим мы слышать об этом ! А против доказательства делом мы не против ))))

Нина Шульмистер

А за чем говорить? Когда и так все понятно, ведь любовь то по началу , а потом ведь уважение друг к другу.

Кс
Ксения

Поступки, сами говорят за себя. Можно говорить люблю вознися над любимой кулак)))) как то так....

Галина

Конечно поступки.. Хочется это не только слышать но и доказать что ни кто не нужен кроме меня.

Он
Она

🤔🙇‍♀️Говорить,поступки...Просто все искренне,по желанию,вот и все,,без долга.😌

Сергей Лошкарев

А разве любовь это долг. По мне это взаимность и Желание

Он
Она

Вот и Я О ТОМ😇 ЖЕ! Долг у вас в вопросе!🤞

Пчёлка

Не люблю,когда постоянно говорят-люблю-люблю. Ведь поступки докажут какая любовь...

Алексей Шутов

Зачем просто языком трепать нужно доказывать поступками свою ЛЮБОВЬ!

Пчёлка

👍

Алексей Шутов

Благодарю.

Пчёлка

🤗

Анна

Иногда сказать " я тебя люблю" - это поступок. Так что все надо. И слова и поступки

Лё
Лёля

Забота и нежность, это все, что нужно женщине, чтобы чувствовать себя любимой.

Ан
Андрей

когда вокруг тебя любовь,не надо грубых действий и доказательств не надо.

Лева Правая

Гармония во всем должна быть "уши" никто не отменял и жизнь продолжается.

Светлана Бондаренко

Мне важнее поступки.Лапша на ушах не интересует.На уши я серьги надену.

Свет - Мария Стрижевская

ДА ВАШЕ СЧАСТЬЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС КАК ВЫ К НАМ ТАК И МЫ К ВАМ В ДВОЙНЕ ,

Марина Митькова

А вы как думаете'? Болтовня, она изчезает, а поступок дает позитив

Сергей Лошкарев

Ну и поступки ведь разные. Но кто любит тот старается делать приятное.

Марина Митькова

И так понятно

Ирина Гавриловна

Поступками.. Ну можно и мяукнуть) Ласковое слово и кошке приятно)

Сергей Лошкарев

Поступки важны но и слова тоже поступок.

Ирина Гавриловна

Слово к делу не пришьешь

Сергей Лошкарев

С хорошим делом и слово приятно.

Ирина Гавриловна

Понятно.. Но пустая болтовня нафик нужна кому(

Сергей Лошкарев

Это точно

Ирина Гавриловна

Ля ля фа фа(

Вера Гузеева

А почему вопрос стоит: или или? В отношениях важно и то и другое

Valentina Pakshina

Я вообще не доверяю признанию (проявлению) в любви - не словах!

Вера Сергеевна

Важно ,когда сам человек всеми фибрами души знает это !👌