Сергей Лошкарев

А вам,что важнее ,что б вам говорили о том как вы любимы или важнее как это вам доказывают поступками.💞

Ответы · страница 3
Бываю Хорошей

Естественно второе, трындеть мы все умеем

Галина Мазяркина

доказывают поступками👍👍👍

Нина Архипова

Я бы распределила важность так: 50% : 50%.

Леди Мила

вы уже все доказали, с вами все ясно.

Сергей Лошкарев

Мила вы ничего так и не поняли. Сами и носите свою рубашку с колючками.

Ол
Ольга

Важнее кто доказывает поступками

Сергей Лошкарев

Говорить не делать то же верно.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

второе лучше, сказки надоели ))

Владимир Инкогнито

Одно другому не мешает же?

Владимир Инкогнито

Беруши!!! Общайтесь с любовью!

Баба Яга

Все должно быть в гармонии.

Света Life

Дела , подтвержденные словами ! Доказывай и приговаривай ))))))))))

Баба Яга

Вот вот! Света у нас профи в этом деле:)))

Света Life

Работаю на образованием ))) Пока теория, но все же ))))))))

Баба Яга

А я про что?:))) любая теория должна подкреплена практикой.

Маруся

И говорили и поступки 😊

Марианна Бородина

нет ни того ни другого...

Сергей Лошкарев

Что так и прожили всю жизнь и ничего этого не получили. Или сами такие,что не заслужили.

Марианна Бородина

Сергей. Если вы не мальчишка-то знаете что в чистом виде по теме вашей разговоры и есть разговоры.Всё много не так.

Сергей Лошкарев

А я и не мальчишка и для меня это не разговоры как для вас ,а это жизнь в которой я живу. И то,что даю то и получаю от неё. Так.что вам надо подумать самой как вы прожили и почему ничего так и не видели и не получили.

Марианна Бородина

нет желания разбирать вашу реплику по косточкам...Мой ответ --это было неск. дней тому назад.Ныне всё иначе)). Порадуйтесь вместе со мной.

Сергей Лошкарев

А и не надо разбирать я сказал.что считаю нужным ,а уж ваше дело это принимать или нет. Но ещё раз скажу без любви нет жизни и всё делается ради неё. И к детям это тоже относится .

Сергей Лошкарев

Спасибо !! Вот и нашли общее.🤝🌹

Любовь Золотарева

Говорить,не делать.

Ку
Кукулькан

Что за поступки?))

Сергей Лошкарев

А ты пока думай ,а дамы знают о чём вопрос.🤓

Ку
Кукулькан

Дамы да) Они без этого не могут

Сергей Лошкарев

На то они и дамы что б мочь и не мочь.🤣

Ирина Кондрашова

А поступки какие?

Ли
Лиса_Алиса

А вместе можно?

Сергей Лошкарев

Когда всё вместе оно приятней.

Сергей Лошкарев

И не только дамам но и мужикам это надо.

Т@
Т@Ня

Просто любили

Любовь Земная

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СРОЧНО! СМОТРИТЕ ВИДЕО! 10 ТОНН ЗОЛОТА БУДЕТ ВЫДАНО КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ СССР! НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ ИМЕННО ГРАЖДАН СССР! ЭТО ЗОЛОТО НАШИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ НАЙДЕННОЕ В НАДГОСУДАРСТВЕННЫХ ХРАНИЛИЩАХ МИРА И ВОЗВРАЩЕНО НАШЕМУ МНОГОСТРАДАЛЬНОМУ НАРОДУ! я уже об этом писала! телефоны+7902-417-02-06 Цвингер Д.В. +7-901-451-29-54 Друзь В.П. +7-951-154-57-15

Сергей Лошкарев

Вот такой вам лохотрончик предлагают. Типа золото партии народу.

Св
Светлана_Светлана

Я лесть люблю.

Оленка

Поступками

Татьяна Тышкевич

Поступки.

Нина Ковалёва

И то и то

Ма
Майра

И то и то