Юр
Юрий

Так надо Таня

Александр.

шланг знает.

На
Наблюдатель

ей 1й скучно

Дмитрий

вот гадина

Андрей Ожегов

Неверно!

Андрей Ожегов

Когда человек селёдки солёной наелся он после этого очень много воды пьёт, и соль выходит с водой, в роди бы так как-то!

Андрей Ожегов

В этом случае соль вообще ни при чём, сушняки!

Марго Беккер

Погугли!

Old Bastard

Ты дура?

Евгений Шевченко

абсурд)

Евгений Шевченко

Я чтобы Брэд Питт делал массаж

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так он уже не молод и потом мне больше нравится типаж Круза, либо Томаса

Евгений Шевченко

Томас Круз два в одном))))) Деточка, ты же лопнешь! не ешь столько!

Сам Андерс'н

Почему?

Константин Котиков

Жадная

Константин Лещенко

осмос