Анатолий Степанов

женщина как вино пригубиш не остановишся

Ответы
Галина Алекс.

Ты- женщина! Ты- ведьмовский напиток. Он жжет огнем.когда в уста проник. Но пьющий пламя. подавляет крик. И славославит бешено. средь пыток.--- Не мое. Уточните ,кто автор.

Астра

Надо перечитать..давно его не листала..☺️

Галина Алекс.

Прекрасные стихи.Вечные.

Астра

Верно!

Александр Чубиков

Хорош стих......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр Елтышев

Обычно тот, кто не способен оторваться от вина, до женщин не шибкий ходок. А если пригубит женщину, то останавливается довольно быстро.

Надежда Терехова

Да, женщина похожа на вино, а где вино там важно для мужчины знать чувство меры, не ищи причины, в вине коль пьян виновно не оно....О Хайям

Татьяна .

Ну да так можно сказать и о Мужчине дорогой коньяк дурманит если распробуешь всегда будешь искать. Имеенно этот вкус бодрящий.

Анатолий Степанов

да вы гурманка

Татьяна .

Да как и вы вине, знакте толк.

Татьяна .

Спасибо приятно когда встречаешь понимание. Всего доброго и изклюзивного винишка вам.

Анатолий Степанов

вам того же

Татьяна .

Спасибо 😉😇

Гордеев Слава

Ты о том как пулю от Русского солдата мечтай не получить а не об ононизме своём.

Елена ***

Не всегда. Вино бывает кислым,слишком сладким,горьким,не вкусным.....)))))

Галина Капитанова

Как женщина хочу заметить: слово" пригубишЬ" пишется с мягким знаком!

Анатолий Степанов

знаю это для умников

Инна

Да, наверно. Если, конечно, понравится. Это касается и вина, и женщины

Галина Давыденко

СОГЛАСНА ,НО ИНОГДА ОЧНЁШЬСЯ И ПОНИМАЕШЬ ЛУЧШЕ БЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ

Цецилия Садчикова

Если она вам ответит взаимностью,то и не нужно останавливаться!

Евгений Чертков

Не пей вино - тогда будешь писать "пригубишЬ" "не остановишЬся"!

Анатолий Степанов

ну цэ вжэ вообшэ

Евгений Чертков

Двоечник!

Светлана Светлана

А какое вино? сухое или полусладкое? А может крепленое??))😊

Галина Ефименко

ну раз пригубили, то тогда конечно не останавливайтесь 😉

Галина Ефименко

Только не обижайтесь, хорошо? Немного развеялись, правда же ☺️

Галина Ефименко

Как говорится поспешай медленно. Но останавливаться все таки не стоит

Галина Ефименко

Лучше уже и не начинать

Галина Ефименко

И вам! 👋

Нина Затлерс

Минздрав предупреждает,алкоголь опасен для здоровья😀

Анатолий Степанов

А ваше мнение

Нина Затлерс

У меня аллергия на спиртное😀

Cаntanta

пригубишЬ не остановишЬся Учите русский, потом уже пишите

Анатолий Степанов

ЭТО КАПКАН ДЛЯ УМНИКОВ

Cаntanta

Ну тада пешить далша

Анатолий Степанов

И ДЛЯ ХАМОВ

Tamara Penzova

Блин, это мне ноавитсяВсегда крыша едет от любви и от вина

Татьяна Тышкевич

Надо быть осторожнее. Можно попасть в зависимость.😃

Valentina

А если напьешься до чертиков ,тогда гонять начнешь.....

Любовь

Смотрите пейте осторожно, сейчас столько подделок!!!

Александр Перевезенцев

А мне казалось пригубишь останешься без штанов!

Анатолий Степанов

НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ

Александр Перевезенцев

Еще не известно кому не повезло! Секс в штанах это много хуже!

Анатолий Степанов

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ШТАНЫ

Александр Перевезенцев

Ууу мы теряем нить разговора в трех предложениях!