Мадина Закирова

Верите ли гороскопу?

Ответы
Никодимова Надежда

Общим гороскопам я не верю Нельзя всех людей с одним знаком зодиака грести под одну гребёнку. Может быть индивидуальному немного, который учитывает все именно ваши данные: когда родился, где родился и т.п.

Бо
Бока

это схема мошенников. кстати, никакие камни ничего не лечат. а их продают втрирдорога наивным. точнее, безграмотным

Григорий Карпенко

Конечно! И зодиаку тоже. Особенно это относится к Полярной звезде. Первой наукой на Земле была именно астрономия.

Евгений Шевченко

не-е-е-е только Зеркалам Козырева в которых лежишь после гостей.. там-будущее лучше осознаешь)))

Михаил Гагарин

Реальная жизнь и гороскоп совершенно разные понятия. Предпочитаю реальную действительность

Геннадий

Нет. Наши познания о космосе меняются, а астрология консервативна и стара.

Андрей Климентов

Сложно сказать, особенно, когда его предсказания - сбываются...

Ал
Алексей

иногда совпадает . да вибрация планет земли на нас действуют

Пётр Ермаков

Нет. Проще верить вчерашним прогнозам погоды....

Языческий Кот

чему там верить? из года в год одно и то же пишут

Serg Shvartz

сам составляю..это наука..зачем ей верить то

Татьяна Морозова

читаю...интересно...иногда даже учитываю...))

Lao Dao

я лично нет..хотя дыма без огня не бывает)

Да
Давид

нет! вообще нет. имена дают характер и тд.

Anatoliy Kofman

Я безгороскопа скажу-роковая женщина

Ирина Бабицкая

Верю,научному ,но не шарлатанскому...

Anatoliy Kofman

ок

Ирина Бабицкая

Теперь уже нет....ВсЁ можно изменить ,даже что дано....

Anatoliy Kofman

верю

Вечеслав Захаров

нет но интересно чего можно ожидать

Неукротимая Королева

О как они на этой недели сбываються.

Чернобривый Виталий

Я верю каждому зверю, но ежу погожу.

Serg

Ага, если его прогноз мне нравится)

Handyman

иногда да......прям все совпадает😁