Елена)

🖼Три недели без сладкого..и Сорвалась ..... эклер + чай и па-ша-лить...?)

Ответы · страница 3
Любовь Яворская

И-на здоровье!!!

Елена)

И правда ! Сколько этой жизни ?!....)🍁

Любовь Яворская

День не проходит без ШОКОЛАДКИ!🍫

Гена Никитин

И как пашалить?

Гена Никитин

Ну и шалунья!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну тебе можно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное люби себя ни в чем не отказывай себе

Св
Светлана_Светлана

Я вам завидую

Владимир Гончаров

🖼

Владимир Гончаров

Можно, но разница в цене)))... А стать дистрибьютором ни к чему не обязывает

Елена)

Но ..приобретая аромат у дистрибьюторов, я не знаю сколько я переплачиваю,( ни один не проговорился ) + я не зависима ни от кого - хочу покупаю , не хочу -не покупаю )

Владимир Гончаров

Дистрибьютор тоже не зависит... нужны деньги- работает

Елена)

Если никто не от кого и не от чего не зависит , возникает вопрос , а нафига все это надо ?!

Владимир Гончаров

Для концерна- сбыт продукции,Для дистрибьютора- деньги, для наставника ( у нас его называют СПОНСОР) построение команды.

Alexander Schulgin

Ой вкусно...

Muza

о-хо-хо! 😃

Елена)

Сегодня опять 4 штучки купила )

Muza

А потом что, опять на диету?

Елена)

Не..диеты не для меня ..просто , ограничиваю сладкое

Muza

Было время, я сладкое не ела, как хорошо было, а теперь , вот опять подсела на это дело.

Елена)

Раньше все равно было, а сейчас как мания почему то

Muza

Это Вам чего-то в организме не хватает. Попробуйте, хотя бы перейти на сухофрукты

Елена)

Пробовала ....если учесть,сколько в них химии, не вкусно мне ...

Валерий Жуков

+ликёр😊

Елена)

Не..только чай был ...ликёр отдельно )

Валерий Жуков

тогда - "шалить" непременно)))

Ви
Виталий

та латна

Елена)

Все съела!) Не проси -не дам!😁

Al
Ali

Разумно

На
Наблюдатель

впэрэд

Ел
Елена

Зря...

Ел
Елена

Не спорю, но ведь столько продержались уже.....можно найти сладкое, но не содержащее сахар например.

Ко
Константин

Гы)

Ко
Константин

Прлучилось?

Елена)

Втрой эклерчик пошёл !- и пусть я буду толстой....неа !сладкой )))

Ко
Константин

Будь))))

Игорь Фолимонов

Хм

Игорь Фолимонов

Ну спасибо

Се
Сергей

😁

Елена)

))- сам как вечер проводишь ?