Любовь Мацарская

А у нас в квартире газ!А у вас?😂😂😂

Ответы
Алла Аа

Тот же голубой, и свет яркий, и отопление жаркое, что бабочки из овсянки коробочной вылупились. Зла не хватает, бьём этих серых полотенцами по всей квартире.

Любовь Мацарская

👍🤝🌹Да уж бабочки конечно не к чему ))

Алла Аа

Раздражают жуть как

Владимир С

Газ, водопровод, канализация, отопление и все прочее созданное моими руками! И Путин ни в чем не виноват, как у некоторых?

Любовь Мацарская

👍🤝Замечательно!

Чио-Чио-Сан

А у нас водопровод, вот. И даже унитаз есть, нет, не ворованный, не украинский, а свой, отечественный. Вот

Марго Беккер

он уже к Сожалению сошёл с Полит-ой сцены.. Хазина слушаю..Всегда..Мерси тебе...👍

Любовь Мацарская

Спасибо Марго,доброго дня и хорошего настроения!🤝🌹🌹🌹☺️

Марго Беккер

нуу это жизь ужж как получится😂🌹

Любовь Мацарская

))Тогда пусть ничто не омрачит твои счастливые минуты...☺️👋🌹

Марго Беккер

дак это от меня зависит

Стас Васильев

Господи, что не дурно, то полезно. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Эвелина

А у нас есть ,свет,газ,интернет ,одно плохо аэропорты не работают.

Любовь Мацарская

Это плохо конечно...

Елена Сергеевна

А у нас вот что во дворе уже, распустились позавчера:

Эва

А у нас сосед соседа молотил велосипедом !!! .....

Эва

Велосипедом ??? .... Ерунда , вот мотоциклом , это ДАА ...

Любовь Мацарская

😂😂😂А вот У Бори Джонсона огонек не горит и приходится ему сырую картошку есть...))))))))

Эва

Так за что боролись , на то и напаролись 😊.

Любовь Мацарская

Молодцы "Уральские пельмени",прямо на злобу дня сыграли...Там вся хохма в номерах телефонов ,что пишут СМС))

Эва

😊☝️👍

Эва

🤝🍒👋

Владимир Забродин

... а у нас -водопровод - вот

Любовь Мацарская

👍🤝Вы видео посмотрели?

Любовь Мацарская

У нас все есть)))))А вот у них огонька нет )))))))

Владимир Забродин

... то бишь-газа

Любовь Мацарская

Ну да,"Уральские пельмени",как всегда на злобу дня...Молодцы!

Qqqq Qqqqq

не надо нам газа и задаром

Qqqq Qqqqq

больно газ какой то взрыворазрушительный, хлопок и дома нет

Nikola Mahkov

-а у нас подбили глаз!--👌

На
Надежда

А у нас печное отопление

Solar. System

А у нас водопровод .Вот !

Любовь Мацарская

У нас все есть,а вот Борис Джонсон картошку не может сварить,огонька нет под кастрюлькой...🤣

Elena Lion

А у нас водопровод, вот!

Альберт Фаткуллин

А у нас водопровод,вот!

Любовь Мацарская

Прекрасно!

Альберт Фаткуллин

Несомненно!

Ла
Лариса

А у нас электричество

Александр Бабурин

Интернет или нет?

Vladimir Rakivnenko

Класс! Земляки!

Любовь Мацарская

Да,родные наши...Обожаю их,как всегда самые актуальные темы поднимают!

Света Дмитренко

огонь погас

Le
Leon

И ГАЗ ТОЖЕ!