Евгений Бриг-Снежин

....самому не мстить, а доверить это Богу- не марать руки!? - в значении выражения «Мне отмщение и Аз есьм воздам». .. - В переводе на наш язык - звучит : « На Мне лежит отмщение, и оно придет от меня», то есть : « Не мстите сами, это сделаю Я»....!?

Ответы
Юл
Юлия

Вообще странное понимание, Бог и месть, Бог это же абсолют любви, Он точно так же любим и меня и навредившего мне,,))) Просто я считаю, что во всех ситуациях мы сами виноваты или не виноваты, что уже тратит время на месть,,

Евгений Бриг-Снежин

Снисходительность – характерная черта того, кто ищет истину.

Вечность

Но Богу тоже помочь не грех это зачтется

Евгений Бриг-Снежин

Добро - за добро и зло - за зло...

Вечность

Не совсем это и так

Евгений Бриг-Снежин

Точно... В теории и " легко на бумаге, но забыли про овраги"!? и про лютых недругов, кто не взирает на разум - норовит ударить в спину...

Вечность

Точно... В теории и " легко на бумаге, но забыли про овраги"!? и про лютых недругов, кто не взирает на разум - норовит ударить в спину...три раза

Евгений Бриг-Снежин

.. нашёл подсолнух

Вечность

Она самая

Маша Ерёмина

Да. Согласна. И оно, отмщение, следует

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо🖼 ВАМ!...

Ленточка В Косе

Да

Света Дмитренко

🙏

Евгений Бриг-Снежин

🖼БОГ им Судия!...