Николай

что можно ждать от людей построивших центр алкашу...

Ответы
Полувековая Дама

Ну вы ещё скажите про консерваторию имени гомосексуалиста... Не стоит акцент только на одном качестве делать. (хотя мне не нравится этот центр, и очень нравится консерватория)

Андрей Мацнев

А строили именно, как алкашу?😉 Есенин, например, так-то тоже алкаш был и образ жизни вёл не самый благопристойный, но его ж не за это вспоминают))

Ma
Maria

Не люди же построили. Олигархи, наверное

Ни
Нигеральбинос

продавшегося и оболванившего народ

Га
Галина

Люди не при чем , они возмущены

Владимир С

Пройдет время и они очнутся!

Михаил Аврех

хорошего точно ничего.

Европа Плюс

А кто построил и где?

Южный Урал

Ваш город Ксюша

Европа Плюс

Это я знаю. А кто построил? У нас всё против этого монстра

Света Дмитренко

не завидуй и не жди

Юрий Пономарёв

евреи построили...

Rita

Заклинило Вас на евреях,идея-то русского.

Николай

без евреев никуда...

Юрий Пономарёв

не знаю чья идея....но Эльцин центр.. нужно переделать.. хотя бы в культурный центр....

Николай

в культурный чего.. культа денег...

Rita

НАДО!Но это сделает уже другой,этот костьми ляжет,но никого постороннего туда не пустит.

Юрий Пономарёв

ну кино.. выставки живописи...музыка..культ денег у евреев...

Николай

у нас еще много дворцов знати у нас пионеров не хватит если их переделать в дома творчества детей

Александр Гусев

Предательства.

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Леди Мила

🤷‍♀️