Натка М_Мак

И вечером уже никто не ждёт, и делать можно все, что только хочется. И как все это мне теперь назвать: свобода или одиночество?

Ответы
Михаил Андриянов

Ну тебе же отвечают, и живи с этим,сама то себе ответила? а ты не ошибалась по клаве не нажимала случайно букву или цифру, я не о документах а про общения, а ? хотел сказать, просто пожалел.....................! ну не позволяют понятия с женщиной лаяться!

Натка М_Мак

Да я вроде с тобой тоже не лаялась

Илья Львович Фрадкин

Красивая! Не худенькая! Приятная на взгляд! Наверное, приятная на ощупь! Как же ты и кому так сильно насолила, что к вечеру никто не ждёт?! Сочувствую...

Натка М_Мак

Это не про меня)) просто милое четверостишие

Илья Львович Фрадкин

Погорячился! Вспылил! Ошибся! Не к месту расчувствовался! Извините...

Натка М_Мак

Все нормально)

Валентина Садовенко

Это называется каждому свое, простите за что боролись на то и напоролись, и это не осуждение. Для меня свобода, да и одиночество присутствует

Лавр Латф

Натка вы не одиноки)поверте вы в игре всё будет хорошо заведите кота или собаку скучно не будет))

Натка М_Мак

Хорошо)

Валерий Солонович

все мы виноваты ,сами прежде всего ,и хоть как это не называй ,сами этого хотели! как то так!

Га
Галым

..... Выраался раб на долгожданную свободу, да не знает что с ней делать. Попросился обратно

Ли
Лина

Если вам не скучно с собой наедине, то это - свобода. В противном случае - одиночество.

Дмитрий Солдатов

Это надо пережить. И никто тебе не поможет, если не найти хотя-бы временную замену

Се
Сергей

Не грусти Наташка, будет все в порядке. будешь на Камчатке встретишь свого Сашку.

Натка М_Мак

Да я шутюююю)) просто, четверостишие понравилось)))

Ан
Ангелина

Свобода у одиночества, но без Бога! С Богом не бывает ни одиночества, ни одиноко!

Т.
Т....

Когда хочется похвастаться то свобода. Когда вызвать жалость то одиночество)

Ир
Ирина

значит их устраивает именно такой ваш вид, не хотят, чтобы похудела!!

Владимир Гулинский

Одиночество, одиночество. Поначалу не шибко давит, потом аукнется.

Николай Вольный

а если делать не с кем, а хочется -поверь пожизненное одиночество

Натка М_Мак

Верю

Дмитрий

Я сам живу один и одиночеством не страдаю и скучать то некогда)))

Алексей Чашкин

Одинокая только луна ! Остальные кто так думает просто ленивые!

Денис :-))

Делать надо всё и всегда и какая разница как оно называется

ДА
Денис А.

Если это временно то кайф, если на постоянку - одиночество.

Леонид Лукьянов

Абсолютной свободы нет в природе! Одиночество - старит.

Натка М_Мак

Вы старый?)

Леонид Лукьянов

Уже семьдесят, есть жена, дети, внуки.

Натка М_Мак

Ясно)

Леонид Лукьянов

Будьте СЧАСТЛИВЫ! 🌹

Владимир Харченко

одиночество -свободы как таковой вообще не существует