Люблю Linux

Забавный факт: современная молодежь не понимает, что значат слова "плачет девушка в автомате".

Ответы
Загадка

Плачет девушка им понятно, а с автоматом конечно дааа)))) не понять😂😂😂

Загадка

Я всегда стараюсь отвечать на вопросы и комментарии, обобщая, а не лично про себя. А ты перешёл на моё личное. Вот я у тебя и спрашиваю, если ты меня так хорошо знаешь, Зачем мне это?

Serij

Логика в этом есть. Наверное для того что бы я не переходил на личности

Загадка

Но ты уже перешёл. Одно не понятно, неужели шутить стало так модно?! Я могу посмеяться над собой, это прикольно)) Но не в таком формате. Когда ещё и совет отвешивают.

Serij

Хорошо. Извините. Более не буду

Загадка

Всего хорошего.

Наиля Юсупова

Испачкана вся в красной помаде

Люблю Linux

🤪

Александр Ревнивцев

ОБИДЕЛ КАКОЙ-ТО ГАД ДЕВОЧКУ

Виктор Кузьмин

Думают в АК.

Ольга Макеева

Ха-ха!

Люблю Linux

😁