Елена Жданова

Кто такой зануда, в Вашем понимании?

Ответы
Андрей Борисович

ну вот допустим я сейчас начну отвечать на ваш вопрос развернуто и вам совершенно не интересно а я не замечая нравится вам что я пишу интересно ли вам это но я все еще пытаюсь что то вам рассказать и объяснть хода подчастую просто по кругу приводя какие то скучные факты и цифры. и кто я для вас после этого?

Елена Жданова

Ясно.Зануда убедили на примере....

Андрей Борисович

я примерно такой реакции и ждал. и вообще фразы "ну ты и зануда!!!!"😄 👍

Елена Жданова

Вы же сами спровоцировали на такой ответ...значит просто увлеченный человек...🤝

Андрей Борисович

видимо да создал эффект зануды. кстати в иврите это слово через идиш исказившись пришло с русского - нудник.))))))

Владимир Бильков

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😅 😅 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Елена Жданова

Кошмар.....

Владимир Бильков

И не говорите..... Сам боюсь...

Чеслава Дашкевич

Человек ..который ..всем не доволен ..постоянно жалуется на плохую жизнь ..плохую погоду ..с которым скучно !😉 👋

Елена Жданова

Вообщем, все плохие и все плохо,этакий зануда пессимист...😥

Viktor Avetcin

Etimologij;nuda-toska,grustj,pecalj...

Viktor Avetcin

Tise,Lenocka,ne placj,ne utonet v recke mjacj

Елена Жданова

Ладно,успокоили....😁

Viktor Avetcin

Rad!

Елена Жданова

И я тоже....🤝

Нариман Искандаров

Мелочный, нудный, живущий по им самим придуманным правилам,не уживающийся с окружающими его людьми, человек...

Елена Жданова

Спасибо,Нариман! Надеюсь,что ВЫ не такой......хотя, все мы, хоть иногда бываем занудами...

Нариман Искандаров

Упаси Бог, чтобы окружающие меня таким считали. Вроде бы пока никто не чурался от общения со мной. Только вот излишняя доверчивость к людям , частенько меня подводит

Та
Тамара

Глупый вопрос!!!! Во всех пониманиях-зануда,есть зануда!!!!В вашем возрасте такие глупые вопросы задавать!!!!!!!!!!

Елена Жданова

Да,Тамарочка вопрос как раз для Вас,чтобы Вы себя умной почувствовали....я своей цели достигла,спасибо дорогая!

Станислав

Который не затыкается, когда надо. Его речь изобилует ненужными подробностями. Это может быть от профессии.

Елена Жданова

Доходчиво.. спасибо.

В М

Зануда - это мужчина. которому проще отдаться, чем объяснять, что вам он не интересен.

Елена Жданова

Тоже неплохой выход.... Спасибо.

Михаил Кв-2.

Это человек,которому проще дать,чем доказывать ему то,почему вы этого не хотите.)))

Na
Namik

Это человек, которому легче дать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать.

Ve
Vera

Хахаха

Елена Жданова

Везет же зануде... Спасибо.

Na
Namik

Иногда и ему перепадает...

Елена Жданова

Хай,живет...🙋‍♀️

Na
Namik

😅 👍

Юрий Астахов

Это человек, который на вопрос:"Как жизнь?"- начинает длинное повествование.

Елена Жданова

Бывают и худшие варианты.... Спасибо.

Лев Дувидович Перкис

Мужчина, которому женщине легче дать, чем объяснить, что он не нужен.

Елена Жданова

Надо такого избегать..... Спасибо.

Sh. S.

Человек, которому легче отдаться, чем объяснить, что его не хотят....

Елена Жданова

ой!точно и после этого, все равно нудить будет...😥

Sh. S.

Ну, хотя бы на другую тему....

Елена Жданова

Да,это тут завидное постоянство.....

Sh. S.

Разнообразное)))

Елена Жданова

Тоже верно.... Спасибо.🤝

Sh. S.

Не за что)

Виктор Молчанский

Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.

Елена Жданова

Необычный интересный поход к понятию.... Спасибо.

Виктор Молчанский

Не за что...

Светлана Данилова

которому всё чего-тот не нравится и он бурчит ,бурчит, бурчит

Елена Жданова

Да,правильно....

Efim Certan

ЭТО Я В РЕАЛЕ . ХОТИТЕ МЕНЯ УЗНАТЬ ЧТОБЫ ЯСНЕЕ ПОНЯТЬ

Елена Жданова

Самокритично.....

Efim Certan

А ВЫ КАК ДУМАЛИ . Я ТАКОЙ . НЕ ЛЮБЛЮ ХВАЛИТЬСЯ НО И ХУЛИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ .

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Валерий Киселев

Думаю, это тот, кто не может уступить даже в мелочи.

Елена Жданова

И это тоже... Спасибо.

Сергей Дроздов

не видящий себя. но пристально смотрящий вокруг.

Елена Жданова

Точно, в чужом глазу соринку видит,а в своем бревна не замечает... Спасибо.

Сергей Дроздов

Заходи если чо!

Елена Жданова

Ладно,забегу..👯‍♀️

Владимир Забродин

Это человек, которому проще дать, чем отказать.

Елена Жданова

Конечно..нервы дороже.... Спасибо.

Петр Сидоров

кто задает такие занудные и тупые вопросы

Анатолий Кульбицкий

От которого постоянно источается НУДА

Елена Жданова

Тонко подмечено...