Оля

Решила купить котика. Какой породы незнаю. Посоветуйте.

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

возьми выбращенава катенька

ვასო წილოსანი

у меня такой уже 10 лет

Oleg Grigas

Котики все ... как Котики ))

Оля

Они как люди у каждого свой характер

Евгений Шляев

Меня возьми, я тоже котик

Оля

Мне нужен котик, а не котяра

Алексей Шутов

Только не перситского!!!

Алексей Шутов

Они не ласковые и плохо приучать к латку их.

Алексей Шутов

Хотя красивые!!!У меня 14 лет прожил!!!

Алексей Шутов

Да как вам сказать?Просто своеобразные.

Лепрекон

египетского,без шерсти

Лепрекон

да да

Оля

Нет.У знакомых такой я когда в гости прихожу мне жутко становится. Страшыла по квартире ходит.

Дильшод'$

Мне сиамские нравится.

Марьям.

Мне нравятся все, кроме сфинкса.

Марьям.

Вы смотрите на котят,который будет радовать ваши глаза того и берите.

Марьям.

Я тоже когда вижу котят(не важно породистые или дворовые)всех бы забрала.

Игорь Юров

только не сеаца-злые

Игорь Юров

прочел сам не понял-сеамца

Рустем

Купите чёрного кота

Рустем

Кошки - мистические существа. Их сознание существует одновременно в двух мирах - нашем и потустороннем. Недаром в египетской мифологии кошки - стражи мира мёртвых. Вспомните фильм "Мумия". Там ведь оживший Инхотеп испугался кошки. И неправда, что чёрные кошки воплощение нечистой силы. Наоборот, они оберегают от нечистой силы. И заведите лучше кошку. Она более преданная. А коты они коварны, лживы и раздолбаи ( прям как мы, мужчины😜 )

На
Ната

А какая нравится?

На
Ната

Да. Тогда надо подумать какую именно покупать.

На
Ната

Ну можно подойти м другой стороны. Какие больше нравятся пушистые или короткошерстные ?

На
Ната

Вот. Лед тронулся. ) значит надо выбирать из этой категории.

Mitis Mitis

заведите мужа

Mitis Mitis

когда у вас заведённый муж,вам некогда думать о котиках☺

Маша

Дворянской