Ок
Оксана

на каком боку засыпакте и почему? и как лучше ?

–2
Ответы
Константин Лисицын

Варианта два. На правом боку, скорчившись в позе ибриона. Ладони засунув меж коленями. На левом -левая рука вытянута прямой под подушкой... Есть быстрый способ -но не всегда действует....

Константин Лисицын

Читаю! Не придумал! Так совпало! Нобелевскую не прошу ведь за это!!!

Ок
Оксана

Как совпало?

Ок
Оксана

приснилось?

Константин Лисицын

Засыпаю....

Евгений Шевченко

если один.. какая ночь? хоть на голове.. все равно не уснешь.. будешь ходить, курить, пить чай... вдвоем тож не уснешь.. но хоть не на голове стоя

Ок
Оксана

Думы?

Евгений Шевченко

🤣 аха. как у депутата... Утром мажу бутерброд - сразу мысль.. А КАК НАРОД? И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот

Ок
Оксана

Мы про ночь)

Евгений Шевченко

Ночью пивасик, что тоже дополняет богатое меню

Madam Duval.

Не за сыпать на животе ,так как нарушается шейные позвонки, за щемляет сосуды , на левом и правом боку чтоб не храпеть 😆😆😆

Madam Duval.

Так надо

Ок
Оксана

тут?!

Madam Duval.

Тут только хамло и тролли

Ок
Оксана

создадим военный блок?

Madam Duval.

Стараться абстрагироваться ))

[●_●]

На левом. Незнаю почему. Мож оттого, что левая почка почти в два раза меньше правой и у меня меньше все болит.

Ок
Оксана

чуйка видимо подсказывает

Вл
Владимир.

Лучше чередовать, начиная с правого, чтобы сердце пришло в себя после дневных скачков.🌹

Ок
Оксана

Рационально)

Б.к. Т.

на правом. на левом задыхаешься, а на спине - храпишь, а на животе - плохие сны снятся

Ок
Оксана

крутимся

Б.к. Т.

У нас во время службы - командовали - Направо и Отбой

Ок
Оксана

Хорошо совпало

Ок
Оксана

))

Ал
Алексей

обычно на левом но это не правильно . сердцу тяжелее надо на спине это святость

Ок
Оксана

а кто против?)

Ал
Алексей

о чем у нас спор ?

Ок
Оксана

я уточняла источник, и вы обобщили)

Ал
Алексей

а вона что . я просто давнооо об этом знаю .

Ок
Оксана

рада, что вы вспомнили о чем наша беседа!

Мохарям Ханипов

как вам удобно как желаете .. ночью же без сознательно крутитесь наверно ..

Ок
Оксана

)сознательно

Мохарям Ханипов

мой маленький сын засыпал там и таком положение на тот момент когда ему пора засыпать .. у нас говорят сон не требует перину

Ок
Оксана

а я с мужем сплю🤣

Мохарям Ханипов

это очень хорошо .. но я сомневаюсь

Ок
Оксана

я бы развеяла..,но муж против(

Андрей Толстый

на правом...
ну или надо хоть минут 15 полежать на правом, потом как угодно

Андрей Толстый

ну да.
ночной сон когда с часу, когда с трёх..
утром встаю в 6.
да, обеденный сон стабильно, от 20 минут до нескольких часов, в зависимости от загрузки на работе.

Ок
Оксана

два сна. Лучше чем один долгий полный?

Андрей Толстый

да, знаю.
отлично сплю в транспорте, вот там часто стоя получается))

Ок
Оксана

Который сон лучше?

Андрей Толстый

который сам пришёл.))

Толя Попов

на правом☝️🙄.........левая рука....своббодна для почесовыния☝️🤪......👇

Ок
Оксана

Левый какой то чес)

Толя Попов

аэротичный☝️🤪

Ок
Оксана

Наслаждайтесь))

Толя Попов

одиноко👈.............☝️😩

Ок
Оксана

Только через ЗАГС))))

Татьяна

я засыпаю почти сидя, как в шезлонге, потому что под телевизор)))))))))))))

Ок
Оксана

если бы не облучал, под него легла, пусть всю ночь бормочет под ушко))

Татьяна

ну, на расстоянии держитесь

Ок
Оксана

только большим экраном может оттолкнуть, краев не видно)

Татьяна

ну у меня тоже немаленький, но я от него далеко))))))))))))

Ок
Оксана

лихой парадокс))))))

Вл
Владимир

на левом боку.. так советуют врачи.чтобы печень отдыхала во врем сна..

Ок
Оксана

ты лукавый)

Вл
Владимир

почему. я имел ввиду шоколад.. а не т что вы подумали.. вообще не употребляю уже годда три ни капли..

Ок
Оксана

не пью эти вещи не знакомы

Вл
Владимир

и чай.и кофе...

Ок
Оксана

не часто

Алексей Кожура

чаще на левом ! носом к стене !😁а вы что до смх пор не приняли позу ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

На правом лучше чем на левом засыпаю, если вообще удается уснуть..))

Вадя С Хитровки

Обычно сплю либо на спине, либо на правом боку. На животе неудобно

Alex Sher

Вы так дойдёте до вопроса, каким пальцем в носу ковыряться лучше

Ок
Оксана

до этого пальцем в попу и вот он условный рефлекс. А тут Мясников разбирается, пока ошибок не счесть)

Vicrus

на правом ... легче и проще... там сны самые насыщенные событиями..

Vicrus

Ок
Оксана

Красивый пляшущий хор!

Vicrus

👍

Олег Таковский

на правом, но сплю на животе...у всех наверное свои привычки)

Сауд Ахмедов

засыпаю и просыпаюсь на спине, ноги в рось, руки в стороны

Андрей R@

Засыпаю на спине не успев головой коснуться подушки.

Андрей R@

При чем здесь подходящее, так есть и ни как иначе.

Ок
Оксана

отпустит не переживайте)

Андрей R@

Меня никто и ничто не держит.😂✌️

Ок
Оксана

порадуемся вместе)))

Андрей R@

Дело хозяйское.