Алёна Клочкова

Хоть бы в больницу лечь уже,что-ли?Так устала,надоело всё...Выспаться не дают,голова болит постоянно.Хоть в окно выходи....

Ответы
Вл
Владимир

В светлый праздник Рождества желаю вам самого наилучшего, что может быть в вашей жизни: крепкого здоровья, долголетия, процветания, любви и уважения друг к другу. Пусть ваша дела всегда имеют успех, а благополучие не обходило ваш дом и достаток постоянно увеличивался. Оптимизма и веры в собственные силы, и вдохновения! С Рождеством, вас поздравляю!

Татьяна

Оооо. Понимаю. Я кстати как то в больницу на 7 дней легла...так это было самое лучшее лечение...отоспалась...отдохнула. Теперь периодически уезжаю...отдыхаю)

Ве
Веселый

Надо ложиться раньше спать и все

Алёна Клочкова

Ребёнок.

Ве
Веселый

Неугомонный?

Алёна Клочкова

и это случается.

Ве
Веселый

Здоровья вам всем

Алёна Клочкова

Спасибо))))

Лариса Деменева

а как все хорошо начиналось))) Ну организуйте бабушек, мужа, подруг и свалите на пару дней. выспаться. но ведь не сделаете...

Алёна Клочкова

Я сплавила дитя бабушке с дедушкой в деревню,а на следующий день заболела-кашель,температура,голос потеряла даже.Сейчас уже не болею,но голос так и не очень.

Лариса Деменева

организм расслабился и тут же заболел. Пару лет и все будет ок.

Ир
Ирина

бойтесь своих желаний!...смотря как вас положат в больницу..запрос пошел..исполнение может быть неожиданным...

Андрей Абрамов

забей на всех на один день выспись если работа возьми отпуск и все буде хорошо

Ан
Андрей

Алёнчик, попробуй глицин.... Эффект потрясающий... Стоит 30 рублей 50 таблеток...

Алёна Клочкова

Забываю постоянно-надо себе и ребёнку давать,чтобы обоим лучше спать.

Ан
Андрей

Там не только сон...

Ро
Ромашка

Я полежала недавно..Выспаться? Да там вообще храпухи спать не давали)))

Vadim @@@

Ну почему выйти подышать свежим воздухом было бы не плохо..

Алёна Клочкова

ходили сегодня.Замёрзли,не рассчитала,легко оделись.

Vadim @@@

Бывает.Погода обманчивп

Rez@n Angel

туда не ходи.. сюда ходи!! откуда такая усталость?

Алёна Клочкова

Хрен знает.Болезнь,которую никто обнаружить не может....

Rez@n Angel

он то наверное и может.. может не повезло...

Евгения Дульцева

Бывает такое, особенно после зимы. Усталость!

Рома Агалик

да можно и в окно выходить ,если у вас 1 этаж

Анатолий Федоров

я вот тебе предлагал а ты отказалась

**
******

На больничный идите. Отдохнёте .

Алёна Клочкова

С ребёнком не выйдешь....И так дома сижу....

Любовь Неклюдова

Ни в коем случае.Отвлекитесь.

Cергей Плотников

Забей на всё, и займись собой

Братец Лесной

цианид...летим высоко!!!

Обсуждайка

кто не дает выспаться?

Алёна Клочкова

То ребёнок,то муж,то нервы...

Обсуждайка

когда замуж выходили, о чём думали?

Алёна Клочкова

Чтобы с родителями не жить.Похоже-нигде и никогда мне не выспаться.Обязательно кто-то или что-то помехой будет.

Обсуждайка

соня?,тогда Вам надо было спать( вся радость в жизни) и никаких проблем)

Турист По Жизни

выйди -отдохнёшь!

Анастасия

Как тебя понимаю

Серьёзный Такой ...

кирпич прихвоти