Людмила Агеева

счастье оно вообще есть? ?

Ответы
Николай Савенок

Счастя счастю разница иукаждого оно свае поясните како счасте и сче ево мо жно кушать итакдали итаму падобнае

Николай Савенок

А если быть серезным счасте есть только не такое акое мы себе ево прдставлям здесь в нереальном мире грез и миражей вэтой мировой пустне как впесне учкуду три калодца зашчитина отсонца желаю вам найти свой истиный оазис вэтой пустыне мировой а не илюзорный

Николай Савенок

Ятут не причем просто я подобия скарпиона вэтой путыне так что простите меня если можно но каждый имеетправа на жинь и. Свае место иполажение извченитеесли что нетак

Юрий Суровегин

....а что вы понимаете под счастьем...оно даже разделяется по половому признаку...что не так?

Алина Z.

Конечно. Когда человек живет в вере в Бога и не нарушает духовных законов, он счастлив.

Оксана Ляшук

Счастье, это что мы утром просыпаемся и у нас есть руки и ноги. И мы все живы.

Анатолий Маткин

Конечно есть,надо просто его дождаться...Но,вот дождаться удается не всем...

Борис Вакс

конечно есть. беседовать с такой роскошной Людочкой-это счастье

Борис Вакс

У меня так институский приятель с институтской нашей подругой сошелся, вначале жили в Удмуртии потом бежали в Израиль (убить могли), там пожили, родился сын. Потом он бросил там ее и приехал в свое Азнакаево, где и живет со школьной любовью. Что мужикам надо? А простить?

Людмила Агеева

не могу я его отправила в отпуск к родителям как человека а он меня предал сказал что больше не вернусь а я осталась у разбитого корыта -чего стоило мне это пережить незнает никто я хотела руки на себя наложить выла и днем и ночью хорошо друзья поддержали

Борис Вакс

Храни Ва Господь, Людочка. Терпения м Счастья Вам. Бог даст, человека встретите. Дети?

Борис Вакс

Внуки? у меня нет. дочь 30 замуж не хочет, говорит, ну какая я мать. Сын больной 38 лет 2,5 года не работает

Борис Вакс

Замечательно. Еще ра счастья вам и все самого доброго. Храни вас Господь! Ну, пока прекращаю разговор но не прощаюсь. Бог даст. еше здесь побеседуем 🌹

Серьёзный Такой ...

ВООБЩЕ ЕСТЬ ...вообще есть ...вообще есть... - это уже эхо ...

Юленька Конфетка

Есть. Только не все его замечают, ждут "нечто большего"

Валерия Нестеренко

вопрос задает человек,который его никогда не ощущал!

Лю
Люси

Счастье как здоровье:если его не замечаешь,оно есть

Св
Светлана

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня, мои ДЕТИ и ВНУЧКИ!!!!!

Самая...самая

Это у каждого понятие свое, что такое счастье

Елена Печнекова

Есть! Подойдите к зеркалу!!!) и увидите его))))

Zinaida Shkolnik

Есть.Иногда оно рядом,а мы ищем и ищем...

Елена Муратова

Счастье ЕСТЬ! Оно не может не есть...))))

Ирина Руденко

Конечно, только замечаешь его завтра

Юрий Анохин

Конечно. Оно всегда хочет есть...

Muza

Конечно есть, не сомневайтесь!

Людмила Агеева

и когда же оно меня найдет уже и жизнь то заканчивается

Muza

А чего Вам для счастья не хватает, вот и стремитесь это осуществить!

Юрий Рябенко

есть....он везде присмотритесь

Владимир Скодыло

Гдето и у когото есть слышал

Владимир Скодыло

Точно точно а где твое счастье

Владимир Скодыло

Надо искать получше тогда может повезет