Вадя С Хитровки

Эх, где бы взять 500... миллиардов, 500 000 000 000 ? Открыть своё дело, да и свои жилищные проблемы решить.

Ответы
Наталья Гузеева

Просто взять она нигде не лежит, кроме украсть, но тоже надо знать, что там находится именно такое количество денег. ну подержите её пять минут и жилищную проблему на ближайшие 10-15 лет решите. А дело конечно своё не откроете.

Вадя С Хитровки

Почему не открою?

Наталья Гузеева

Да потому что нет в том жилье бизнеса.

Вадя С Хитровки

Ни в первом ответе, ни во втором - ничего не понял.

Наталья Гузеева

Всё с Вами ясно.

",,",,",,",,"

Начните попрошайничать.говорят, имеют больше, чем я зарабатываю

Вадя С Хитровки

Попрошайничать совесть не позволяет

",,",,",,",,"

🤷‍♂️своими руками такой карман не наполнишь

Любовь Егорова

Имея столько нулей..... Свое дело ни к чему!

Вадя С Хитровки

Сначала организовать свой завод по переработке резины - измельчение старых, изношенных автомобильных шин в резиновую крошку и пр-во из оной некоторых изделий. Остальные вложить в благоустройство моего любимого города-героя Севастополя, как-то:
- установка. монтаж мачтового освещения на некоторых участках,
- ремонт дорог, мостов
- реконструкция рынков
- закупка новых автобусов
- кульминация: строительство нового Севастопольского гражданского аэропорта
- и многое другое

Любовь Егорова

Пусть этим занимаются те, у которых денег мало! И зарабатывают! Если бы у вас было 500 млн ! Тогда конечно..... 😀😀😀😀