Vicrus

Почему если некоторым(х) жизненная позиция как рост дает превосходящий для низкого дает право считать себя уникальным?)

Ответы
Татьяна Морозова

у кого сколько ступенек на лестнице...))

Vicrus

И всегда заслуженно сердито?

Татьяна Морозова

конечно...)) вчера побывала на уже открытой экскурсии по Лубянке...сегодня в голове всё дыбом, а ведь знала многое...)

Vicrus

Новое то все вам уже понятно?))

Татьяна Морозова

нет... многое надо ещё и теперь почитать...)архивы открыли не давно...)

Vicrus

Дай то бог чтобы ваше высокое поколение оставило не только печаль тем всем из нас кто имеет задатки нужного роста, но не имеет родства...)))

Татьяна Морозова

будет ...кому войдёт...)))

Vicrus

✌️😌

Максим Jw

...