Ал
Александр

Кто союзники сегодня у России

Ответы
Alexandr Tokman

говорят орки из Мордора письмо протеста прислали: обижаются, что их именем российских оккупантов называют. так что в Мордоре у них союзников нет.

Господин Дроссельмейер

Турция, Белоруссия, Сербия, Луна и Марс

Ал
Александр

Турция нам дала байрактары )

Господин Дроссельмейер

Молодцы какие

Ал
Александр

Ото Ж

Аскорбинка.)

Окончательной расстановки ещё нет.

Владимир Чураков

Боги. Этого, вполне, достаточно.

Владимир Б

Армия и Флот! А у вас -в укропии?

Ал
Александр

Нет никакой у вас армии есть порядочные офицеры, рядовой состав а есть дерьмо убийцы и ненависники типа тебя

Владимир Б

Укроп! Ты не ответил-кто у тебя союзник? Или с мозгами туго?

Ал
Александр

Психиатр тебе не поможет 😟

Владимир Б

Ясно! Укропию использовали, как проститутку (почему как ?) -поматросили и бросили. Союзников не было, были интервенты и ублюдочные 6-ть "гетманов"..которые подвели в 14 году. С твоими нацисткими мозгами -не понять! Тебе поможет одно-в окопы, связка гранат и под танки, но увы -не дано. Ждёшь "союзников". Жди!

Абдулла Шакирзянов

Эритрея...и нема боле

Неизвестно Неизвестно

Армия и Флот!!!!!!!!!!!!!

Кс
Ксения

Белорусь и Эритрея

Сергей Остёрский

Еще Сирия и КНДР. Всё!

Ал
Александр

Китай нет ! А вот до Урала это реальность

Сергей Остёрский

Китай, наверное воздержался.

Фирудин Пашаев

Армия и флот

Ирина Кореневская

А у Украины?

Ирина Кореневская

Нет у меня злобы, и людей мне жаль, не делю на нации. Просто все идёт к тому.

Ал
Александр

Пока что вижу злобу и ненависть к незнакомому человеку

Ирина Кореневская

Ни в коем разе. Я же написала, что не перехожу на личности. С вами не злорадствую, а спорю. Даже в мыслях не было ненавидеть вас

Ал
Александр

А зачто нас стирать вашими союзниками , мы вам что-то плохого сделали

Ирина Кореневская

Вы убивали русскоязычных людей, вы угрожали ядерным оружием. Нельзя так с нами.