Сергей Мамедов

Мы все у Бога на ладони,на одинаковых правах,И те, кто в золотой короне,И те,кто в порванных штанах.

Ответы
Стас Васильев

Не зра говорят, что религия создана для того, чтоб бедные не убивали богатых. Таки действует на быдло!

Ма
Марс

в шахматах и короли и пешки в конце игры всегда попадают в одну коробку

Владимир Забродин

Серёжа а ты на ладонях у какого бога? Говорят их очень много.

Владимир Забродин

Это так, но вера вере -рознь. Верить в то что ты не видел и не слышал достаточно глупо мы же достаточно взрослы и образованы

Сергей Мамедов

😀Тогда скажите мне Владимир,зачем вы принимаете пищу и дышите,если всёравно умрёте?

Владимир Забродин

А ты оказывается ещё и сектант и такой же балабол как и они. если не сказать что идиот.

Сергей Мамедов

За идиота спасибочки,не знал,что моё личное мнение будет кого то сильно задевать.Хоть вам и 76 лет,вы не видели того,через что прошёл я.А на счёт балабола,не верите в Бога,ну и чёрт с вами,не верьте,но не троньте души верующих.Будьте здоровы.

Владимир Забродин

и ты не кашляй раб еврейского бога😁

Андрей Борисович

все так но что то вспомнилось про полковника Кольта ))))))

Qqqq Qqqqq

только вот условия жизни разные

Та
Татьяна

Возможно вы правы...

Эдик Маради

Я мусульман

Сергей Мамедов

Да поможет вам Аллах

Эдик Маради

А вам бог

Сергей Мамедов

Спасибо,но дело в том,что менять веру данную с рождения ,это грех.

Эдик Маради

Ничего переживу

Сергей Мамедов

Нет,я не против,дело в том,что мой отец мусульманин,мать русская,христианка,я родился в России,но живу сейчас в мусульманской стране,но веру свою христианскую не поменял,хотя и долго настаиаали на этом.

Аля

Это правда

Александр Чайка

пусть так.

Ирина Кореневская

Истина

Кот Кот

Почти

Константин

Не, не почти. Так и есть.

Кот Кот

Ну даа одни под пулями в окопах другие считают барыши. А так все хорошо восновном

Константин

В окопы можно не идти. Да предатель родины. Но выбор есть.

Кот Кот

Хопошо он сидит теперьме на 10 лет в с уголовниками обычный домашний человек который ещё вчера кефир на кушне пил.. И нечего плохого некому не делал И те уголовник его по понятиям чихвостят. А кто-то считает барышы..и жрёт черную икру И что бог... Он равен ко всем??

Константин

✅ Вот война началась 1941 году. Три брата не пошли на фронт а ушли в сибирь. Построили там себе дома. Обженились и нарожали детей. Они умерли уже от старости. Но ихняя родня сейчас насчитывает 388 людей. Это статью о них читал.

Ни
Нигеральбинос

куета

Леонид Цигельницкий

😌👌

Света Дмитренко

🙏

Елена Премудрая

👍