Ро
Роберт

Любите приключения?

Ответы
Андрей Заруба

Ненавижу. Любые приключения это траты на лечение здоровья. Например полезть спасать девушку обошлось сломаными ребрами и сотрясением того что у людей называется мозгом. Так что неделя в больнице которую начальник больничный не выписал.

Во
Володя

Нет, но постоянно в них вляпываюсь, натура у меня такая. Сейчас, конечно, уже стараюсь предугадывать, но не всегда, увы, получается, вот приходится вновь вляпываться и выпутываться...

Во
Володя

Как говорил у меня дед: кто не одевал военную форму, тому одевать ее охота, а кто одел, тому срать охота))

Га
Галина

😀😀😀

Во
Володя

Дед мой три войны прошел, в регулярной армии. С последней в 1945 году из концлагеря вернулся...

Га
Галина

Какой у вас Дед , здорово !!!! Он жив ?

Во
Володя

Нет, еще в 1988 году умер. Отцу юбилей 80 лет в том году отмечали. Мы никто на права автомобильные не сдаем, потому что дед говорил, что в войну в первую очередь с самолетов бомбят по автотранспорту)) Отце в 1960 году прошел экзамены в летное училище, но деды его отговорили, сказав, что большая часть тогда летчиков при испытания погибала. Но отце благодарен отцу сейчас за это...

Га
Галина

Спасибо за ответ

Rustam Abubakirov

Приключения должны быть в меру.на приключения тянет когда человек пьян у него мозги отключили типо автопилот куда направили туда и повернули

Владимир Кириллов

Смотря какие. В обезьяннике сидеть не доводилось? Просто так, ни за что? И избави вас бог от такого приключения.

Александр Изосимов

Ну да.Особенно по утрам,когда мне что-то расказывают.Что было не помню,но что-то приключилось.

Константин Васильев.

Неее это они меня любят,и чаще приходят на пятую точку неожиданно и с упорством.

Да
Давид

Я ужасно огорчался если что нибудь на свете вдруг случится без меня

mk
maik kunin

Особенно на 5 точку . Только не подумайте превратно. Не голубой!

Сергей

Конечно - что за жизнь без приключений , просто ужас а не жизнь

Га
Галина

👍

Сергей

🤝🤝

Кот И К

пока у человека есть задница,то приключения ему обеспечены..))

Владимир Савин

.....любил....👍..сейчас боюсь .😟..не осилю.....без помощи....🤷‍♀️

Ринат Баимов

Естественно. Особенно на задницу. Сразу ум включается.

Алексей

Не , ну их нахуй . сначала романтично , а потом жопа

Толя Попов

шя не а............ЖО.....☝️😩...👇....болит...(я образно)😉

Ванюшин Вениамин

Острота всем нужна , чтобы под ложечкой екнуло

Эльвира Вылегжанина

все было в свое время и в больших кол-вах☺️

Га
Галина

👍😀🌷

Ro
Roman

Порой, они сами возникают помимо желания....!

Foxy Beige

Походные. Или читать о них, о приключениях.

Дима Жуков

Да, очень. Предлагаешь что-то интересное?

Га
Галина

Нет

Дима Жуков

Жалко. Хотя через 2 недельки будут.

Владимир Николаенко

Нет, лечу у проктолога их последствия. 🤣

Га
Галина

Печалька