Св
Светлана

Мужчина без денег-это подруга?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Примерно так. Мужчину украшает не только душа, но и кошелёк.))))))))))

Александра Майорова

Мужчину много что украшает!

Sergei

Вы в подруги зачисляете даже представителей мужского пола?🤔

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да сколько же тогда нищебродов являются подругами, а я не знал🤔

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

N[
N’djaména [Дмитрий]

Правда в США живёте или так просто указали? 🙃

Anatoliy Kofman

живу

Олег Евгеньевич

Это как захочешь. Может быть и другом и подругой и нахлебником....

Antitролль. Игорь

и тут женская меркантильность....🤨🤬

Никита Козлов 78Rus

Типичная психология баб-потребителей (именно баб, не женщин!).

Наталья Петрова

А, кто? Альфонс- потребитель?😳

Никита Козлов 78Rus

Как можно что-либо объяснить человеку неспособному видеть дальше своего носа?

Наталья Петрова

А никак. Мужики- то без баб- никто.

Никита Козлов 78Rus

Обычная ошибка женщин. Не задавались вопросом, почему многие мужчины категорически не хотят жениться и живут ОДНИ? И всё прекрасно делают сами. Немало есть мужчин самостоятельно воспитывающие своих детей, беж жены (разведены или умерла). И не торопятся снова жениться!

Наталья Петрова

Ё- МАЁ! Или не востребованные. Или при мамках, или не той ориентации. Нормальные_ создают семью, зарабатывают,обеспечиват семью (как мой, например, мой отец- фронтовик). Мужчина должен быть мужиком, а не т Марусей.

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, многие женщины, порой совершенно неосознанно, отталкивают мужчин от создания семьи. Довольно часто о таких мужчины говорят: "хорошая женщина, и хозяйка хорошая и в постели устраивает, не устраивает именно как ЖЕНА"! Об этом не задумывались? А сами по себе, такие мужчины вполне востребованы, вот только создавать семьи не хотят.

Наталья Петрова

Ну, что могу сказать: каждый дрочет, как он хочет.😉

Кактус Горшочкин

🤔🤨--когда же нажретесь то???..........🤪👍

Елена Волкова

да не было у меня подруг без денег!! неудачник.лодырь.вот кто

Св
Светлана

хитромудрий.. украинское слово,но всем понятно

Александр Максимов

Вы уверены? Скажите а Иисус Христос был подругой по вашему?

Алекс Исаев

ну он если я помню вообще без женщин обходился

Александр Максимов

Ему служило много женщин, как и мужчин!!!

Алекс Исаев

ну они как служили, не за страх и не за деньги, были можно сказать с ним в дружеских отношениях

Александр Максимов

Они служили Ему своими деньгами и своими делами из за Веры в Него как Бога. Поэтому не суть в деньгах мужчины, а суть в самом мужчине.

Ур
Уралочка

Анатолий, мужчина и без денег мужчина, а подруга-это другое

Anatoliy Kofman

ок

Людмила Петровец

прям совсем совсем без денег , даже на маршрутку не хватит?

Алекс Исаев

ну это уже какой то совсем крайний вариант

Людмила Петровец

А если он еще и человек интересный, то вдвойне хорошо

Людмила Петровец

У меня был друг, которого я терпела больше 10 лет, надеялась на улучшение. Так денег у него не было никогда, собеседник -ну просто никакой, мужчина никудышний, а надеялась...

Алекс Исаев

ну это ж как раз что бы узнать мнение на это высказывание

Вакказ Каримов

Рад бы заработать,проще воровать как одигархи и депутаты!

Вакказ Каримов

Чубайса ,Сердюкова,т.т.д. не посадили!

Вакказ Каримов

Не смогу!У меня нет полномочий как у олигархов,депутатов!

Александра Майорова

Ну тогда занимайтесь чем и занимались.

Алексей Набатов

Нет. Это просто мужчина без денег) не надо его оценивать...

Андрей Толстый

ну, кого-то привлекают золотые руки, а не только деньги.

Александра Майорова

Золотым рукам так вообще цены нет!

Андрей Толстый

меня так периодически приглашают что-нибудь сотворить, или отремонтировать.

Александра Майорова

Это участь рукастых мужиков)

Алексанндр Кокин

Не совсем... Просто козёл, к тому же ещё нищий козёл.😃

Александра Майорова

Вот это не в бровь, а прям в глаз))

Снег Пушистый Зимой И Летом

Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Владимир Ольшанский

А женщина,которой нужны деньги мужчины-просто шлюха...

Алекс Исаев

я как-то не так радикально к этому вопросу отношусь

Случайный Гость

Я Вам открою страшный секрет 🤫 Это .... А..л...ь..ф..о..н..с!

Zоя

Уууу, с подругой такого навертишь и без денег!!!😁😂

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно же шутка и автор вопроса пошутила я знаю))

Zоя

Зачнм задавать тогда такие вопросы шутя?! Какой в этом смысл? Шутить ради общентя?! Или на оборот?🤔

Александра Майорова

Зоя, серьёзности нам и в жизни хватает, как и проблем! Так хоть тут отдохнуть, пошутить))

Вл
Владимир

Привет Алекс! Запасусь баблом, если дружить захочу....