Евгений Бриг-Снежин

- Дед, тебе когда лучше жилось: сейчас или при Сталине?
- Конечно, при Сталине!
- А почему?
- Тогда девки моложе были. 😜😁

Ответы
Ел
Елена

На редкость объективный дед, приглядывает девок по себе ... 🙃🙃🙃

Евгений Бриг-Снежин

ага.... старо жил.. из него бабы жил не вили и мозги не выносили...

Ел
Елена

Везунчик дед, однако .. ☺️

Евгений Бриг-Снежин

Точно! Знает толк в женщинах!)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну да, щас с молодыми девками ну полный дефицит 😄

Евгений Бриг-Снежин

верно.... они все разобраны....🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот именно. Вовремя надо думать

Евгений Бриг-Снежин

верно.... 🖼

Надежда Кнышова

Хороший ответ !!!

Да Я

Вот дел молодец

Евгений Бриг-Снежин

Вот кто-то выпал из толпы безумной ,
Он сам решил свою судьбу !
Расправив крылья ,
Устремившись в высоту ,
Познает мудрости свободу мысли !
Дикий Леший

Вечность

Скорей чище

Вечность

Тогда чище

Евгений Бриг-Снежин

Вот ты сам её и разбаловал..?! Моя работала в библиотеке - пример подала и дочке! Они стали художниками

Вечность

Я любил на этом не экономят но если у чел нет совести то дальше не по пути

Евгений Бриг-Снежин

Ясное дело...Совесть на первом месте... Потом и уважение и доверие

Вечность

Поэтому больше и не женился нет таких всем что-то нужно или условия ебнутые пример одна говорит я бы хотела быть твоей женой но в секс мне надо чтоб меня ели двое я говорю это как она ну твой друг с тобой или знакомый вообще у них крышу сне до и давно что не коза одни пошлые мысли на смотрелись порнухи яж говорю как я могу тебя делить

Евгений Бриг-Снежин

.. верно - требовать они горазды

Маша Ерёмина

😆😆😆👍

Юл
Юлия

🤣