Мариша Елизарова

Почему шуршит пакет?

Ответы · страница 2
Alma Sartova

...выдает...😜

Фа
Фаина-Фира

ЭТО У ВАС ИЗВИЛИНЫ ШУРШАТ

Натка М_Мак

Ага, в пакете, пипец ты остроумная бабка

Олег Кочетков

Обозначает свою важность

Людмила

У него шуршалка работает

Игорь Приходкин

Красива Ты но я НетоТ

Игорь Приходкин

пакет здоровья просто класс

Игорь Приходкин

Кстате Я охотник класс люблю тебя я просто КЛАсс

Игорь Приходкин

Натака вот без носа спрятанного ты красавица

ДА
Дана Агыбаева

1) Потому что он пакет

ДА
Дана Агыбаева

2) по природе такой (материал вынуждает шуршать)

Марина Цитко

Потому что сволочь.

Владимир Бочков

Возможно, между Вами о пакетами возникло недопонимание. Обычный бытовой конфликт, где обе стороны не хотят уступать...

Владимир Бочков

Ни один пакет не станет шуршать без повода. Кто то или что то вынудило его это сделать. Причины обычно рядом бывают.

**
*** **

вредный потому что

Игорь Зверев

Данные официального опроса, после покупки дорогой электротехники (тв, холодильник и так далее) -4% от общего количества покупателей в первую очередь звонят знакомым похвастать... -1% ...читают инструкцию, чтобы правильно эксплуатировать... и остальные 95%......лопают шарики пальцами на целлофановой обложке!!!!

Игорь Зверев

Людская молва, мудрость и наблюдательность...трое! Сразу видно что Вы вошли в первые 5 %... Уважаю...

**
*** **

уррраа😜

Юрий Андрейчук

там шуршики живут

Мариша Елизарова

хи-хи точно, я тоже так думаю...

Мариша Елизарова

ну почему, не только. Еще очень интересно- откуда берется пыль???

Александр Талесник

Ему так нужно.)))))

Мариша Елизарова

О да, он без этого не может 😉

Андрей Григорьев

Он шуршавчик

Таша Т

возмущается

Рыбамоя:tropical_Fish:

пошли км пока очередь не дошла?

Ирина

по асфальту

Munavir Idiatov

куда положишь там и шуршит..

Юрий Жуков

это глюки

Мариша Елизарова

почему глюки??? ну возьмите в руки любой пакет, особенно которые на кассах дают под продукты.

Юрий Жуков

в пакет надо продукты брать а не шуршать им

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Физика))

Ми
Михаил

Почему?

Натка М_Мак

Потому что это пластмасса, только очень тонкая. Если мы ломает пластмассу, она трещит, вот и пакет соответственно издаёт такие звуки, только отличающиеся шуршанием от треска))

Ми
Михаил

Тогда почему она не ломается, раз очень тонкая?

Натка М_Мак

Эластичность за счёт многослойности достигнута

Наталья Викторовна

По полу

Владимир Бочков

Нету у пакетов полового признака... Хотя так глубоко я в них никогда не заглядывал. Щас проверю...