El Fuego

я не понимаю суть противоречий между россией и украиной и там и там у власти буржуи и те и другие хотят драть три шкуры с рабочих .. вы просто территории и рабов делите а почему подыхать должны рабочие?

Ответы
Moiha Guberman

Путин напал на Украину ради имперских целей! Он знал что в Украине нет и тысячной части того оружия которое накопил годами,но не учёл одного его в Украине не желали видеть его и его русский мир.

El Fuego

да ты прав

Александра

ВЫ, простите, но у, ВАС, подход к проблеме...Опять прошу прощения...ОБЫВАТЕЛЬСКИЙ!!! В корень смотреть надо... Интересы не в области "УКРАИНА"-"РОССИЯ"... Бедные люди УКРАИНЫ... Моё частное мнение...

El Fuego

я видимо и вправду обывателья не понял вас выражайтесь яснее

Александра

Очень странно, что ВЫ, не понимаете сути противоречий между Украиной Россией... ИХ нет, однако есть другие факторы, которые развивают конфликт, практически гражданскую войну...

El Fuego

что за чепуха какая гражданская война может быть между гражданами разных государств?

Александра

ВЫ, не понимаете, что нет разности ГОСУДАРСТВ! Историю подновите в голове, Украина, не государство... Спасибо Ильичу ....И далее по ИСТОРИИ... С Финами аналог...

El Fuego

дааа а оон признает Украину государтвом .. вы что за говно на палке чтобы это оспаривать?

Александра

Сударь, я не говно на палке... ООН не истина в последней инстанции... Мне очень жаль, что похерили такую землю и вымыли мозги поколению... История существует, будет правда...

El Fuego

конечно истина это вы кто бы сомневался

С К.

Потому что Америку с Англосаксами впустили к себе на Украину, к нашим границам!!!! Продались за стеклянные бусы!!!!

El Fuego

а какая разница евреи с каким паспортом вас грабят?

Се
Сергей

Хе... в том то и вопрос, что русские буржуи хотят драть шкуру с украинских рабов.

El Fuego

они и со своих дерут

Се
Сергей

Своих мало

Юл
Юлия

Противоречия в вопросе безопасности стран,

El Fuego

а в чем опасность от украины ? дешевые и красивые шлюхи?

Юл
Юлия

Ооо! да вы дальше шлюх и не ходили.. Мерси!

El Fuego

а вы куда ходили?

Татьяна Тышкевич

Так ведь рашка напала. А это не одно и тоже.

El Fuego

да но напала потму что была больше и сильнее было бы наоборот напала бы украина

Татьяна Тышкевич

Ты умеешь думать? Как маленькая страна могла бы напасть на великую и могучую?

El Fuego

а ты читать умеешь.. я же написал если бы была больше и сильнее.. кстати Гитлер напал на ссср хотя Германия была меньше

Татьяна Тышкевич

Если бы да на ветвях росли грибы.😅. в отношении Гитлера. СССР и Германия были союзниками. Ты в курсе?

El Fuego

никогда не были это миф для неучей

Татьяна Тышкевич

А в январе 1941 года кто подписал договор? А парад в Москве 1 мая того же года кто принимал? 😂

El Fuego

никто в 41 договор не подписывал договор о ненападениии был подписан в 1939 году .. это не договор о дружбе ни разу более того читайте речи Сталина он говорил что война неибежна и наш враг - Германия.. вы хотя бы школьный курс истории освоили .. Танюша?

Пр
Пряник

Именно поэтому, не барское это дело.

Марго Беккер

а ТАК ВСЕГДА БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ..УВЫ

El Fuego

почему народы этого не понимают

Марго Беккер

Бараны блять оболваненные

El Fuego

печально

Arsen Beisenov

Вопросы к товарищу Байдену)))

Алексей

Это западу выгодно

Николай

евреи и там и там..

El Fuego

да

Николай

🤝

Вера Сергеевна-V

Странный вопрос .

El Fuego

тебе и не дано

Вера Сергеевна-V

Согласна .

Nikola Mahkov

-бистолочь!-

El Fuego

пошел ты нах старый дурак