Лена

Любовь на излете...какая она?

Ответы · страница 10
Валерий Черняков

Пикирующая...

Лена

Я о любви, которую можно встретить на излете жизни.

Валерий Черняков

Вряд ли она будет такой, как в молодые годы.. На излете срыает башню проверено.. Вы готовы к такому?

Лена

Когда это случается, человек никогда не готов. Но и отказаться не сможет, если случится

Николай Монаков

Самая лучшая

Лена

Да, Коля, самая самая...

Лена

Да. Всего доброго

Николай Монаков

И вам желаю еще испытать любовь, и не раз

Диана Сергеенко

Достовучая...

Лена

На излете жизни встретить любовь огромное счастье.

Че Тута Ась

Ровнодушная

Лена

И любви без секса не бывает. А то тело станет холодным. Тоже плохо.

Че Тута Ась

Заколдованый круг получается

Лена

Нет, все логично. Любовь - это слияние душ, умов и тел, то есть дружба, уважение и страсть. Значит секс - часть любви.

Че Тута Ась

Мда я бы сейчас тож с кем н будь в любви слился

Лена

Пусть вам повезёт в любви!

Татьяна Володина

Равнодушная

Лена

Тань, почему так думаешь? Разве может быть любовь равнодушная?

Татьяна Володина

Так на излёте...по привычке...и кажется, что любишь - но чаще ловишь себя на мысли, что лучше без него.

Лена

Полюбил на излете. На излете - в последней фазе движения летящего тела перед падением, в момент перед окончанием жизни

Татьяна Володина

Нет, тогда я ошиблась. Эта любовь- отчаянная, сильная, последняя. Ее нельзя обижать. Но только если любовь. А не желание любви. Не самообман.

Лена

Да

Shuha

vi tak dumaete milaya?

Лена

Да

Валерий Манеев

Ууухх, какая

Лена

Точно

Margarita "venera"

на взлёте..???

Лена

На излете.

Гарик *****

Прекрасная!

Гарик *****

Любовь прекрасна во всех её проявлениях!!

Лена

Да🌹

Гарик *****

О-о-ооо !! Это мне??? А за что?

Лена

Цветок от дамы, за приятную беседу.

Гарик *****

Это Вам спасибо за беседу!! Надеюсь на продолжение общения!

Миня Дьюян

уже никакая

Лена

Почему? На излете - в последней фазе движения летящего тела перед падением, в момент перед окончанием жизни...

Лена

А я уверена, что ты не прав

Миня Дьюян

ни знаю што мине делать с ивестием аб вашэй уверенасти

Лена

Миня, не смеши меня. Понятно, что тебе всё равно . Вопрос про себя . Потому и знаю

Миня Дьюян

вопрос про себя адресованый ко всем? смишная

Лена

Да я такая. Смейся ,Миня.

Лена

Всего доброго

Анатолий Филоненко

Выдохшаяся!

Лена

Почему?

Анатолий Филоненко

Излёт - окончание лётного пути ввиду иссякания приданной кинетической энергии.

Лена

Любовь на излете жизни, в последней фазе летящего тела перед падением. Она может оказаться недолгой, но яркой и сильной

Анатолий Филоненко

Совершенно с Вами согласен!!!

Лена

🌹

Ринат Кильдигулов

уже никакая

Лена

Не скажите

Роза Закирова

Прекрасная!

Лена

🌹

Павел Иванов

кошмарная..

Лена

А почему, Паш?

Павел Иванов

а как иначе.. когда чувства остыли, а человек еще рядом..

Лена

Я другое имела ввиду. На излете жизни, а не на излете любви.

Павел Иванов

тогда каждый день как в последний раз..с полной отдачей..

Лена

Да

Артём Колокольцев

Ветренная..

Лена

На излете - в последней фазе движения летящего тела перед падением, в момент перед окончанием жизни

Артём Колокольцев

Это во сколько лет этот излёт начинается ?

Лена

Человек может быть смертельно болен в любом возрасте

Артём Колокольцев

А если к хирургу и удалить стрелу Купидона ....

Лена

Почему все хотят удалить то, о чем их не просят? Пусть рак удалят

Александр Прокофьев

А никакая...

Лена

Саша, почему? Иногда люди встречаются в конце жизни и очень сильно влюбляются.

Александр Прокофьев

Может быть,может быть..,дай бог!

Манчик Руслан

романтична

Лена

Да... Еще какая романтичная на излете жизни

Манчик Руслан

ну все это пережили знакомо)))

Мастер Борк

на излете. ?

Лена

В конце пути

Вадим Осипов

Печальная!

Лена

Достал тебя этот вопрос? Уже 2 года здесь

Лена

А никто толком на него и не ответил

Лена

А ты знаешь, почему я его задала?

Лена

У меня подруга была. Ей не повезло в личной жизни. Разошлась через год, осталась с ребёнком. А через 20 лет заболела, рак, прошла через ад. Полегчало немного и встретила такую любовь!!!! И сразу поженились. Но знала, что жить оставалось немного. И он знал об этом, но женился. Через два года умерла.

Лена

Неихочуиничего говорить. Я уже плачу

Раиса

как первая

Лена

Может быть. Но на излете...в последней фазе летящего тела перед падением , в конце жизни....последняя

Раиса

никто не знает - когда он, конец жизни. я влюбляюсь всегда в омут головой, хоть в юности, хоть в старости...

Лена

Это не на излете. Иногда люди смертельно больны и знают об этом. И вдруг их посетила любовь настоящая. Так было с моей подругой.

Раиса

а!Вы об этом... это больно

Лена

Не везло как-то. Заболела раком и встретила человека, полюбила и вышла замуж. Оба знали, что жить оставалось мало. Два года всего были вместе. Она была счастлива