Лена

Любовь на излете...какая она?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Всё сказано на свете, несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет...Н.Матвеева

Лена

Откуда эти вопросы? Я их удалила года 2 назад

Алекс Венцель

Но они как видите остались...))))))))))

Лена

Удивительно прямо

Алекс Венцель

У меня бывает ещё интереснее: На прозе есть отметки, что кто-то написал рецензии на прочитанное, а самих рецензий нет...Чудеса...))))))))

Гудвин

Здравствуй,Лена.Когда уже поговорим на эту тему...?Ты забыла?Обида имеет одну особенность...

Лена

Я не об обиде

Владимир Лемеш

Страшнее любви на излёте, лишь отсутствие любви вообще( желаю избежать этой смерти души!

Лена

Да, Вадим, согласна. Я успела

Владимир Лемеш

Моё восприятие комментарие возможно содержит недопонимание ) повтори пожалуйста)

Лена

Я успела полюбить

Дмитрий Григорьев

Потерявшая первоначальнуюю энерцию, все больше и болше подверженная земному тяготению

Лена

Любовь, которую встречают на излете жизни, в последней фазе летящего тела перед падением

Дмитрий Григорьев

Да кто же знает, когда упадет?

Ирина Малышева

ещё ее называют "лебединая" песня...замечательно когда она взаимна а не в одну сторону...

Лена

🎄

Юрий Кравченко

Самый страшный зверь на свете ........неудовлетворенная женщина во всех проявлениях....

Лена

Бойся их

Лена

Смелый , да?

Лена

Вы о чем? Моя подруга развелась с мужем в 25 лет. И встретила настоящую любовь В 45, когда была смертельно больна раком, на излете жизни.

Лена

Александр Овчаренко

Любовь, она и есть любовь! И вне зависимости от возраста она либо есть, либо её нет!:-(

Лена

Полюбить на излете На излете - в последней фазе движения летящего тела перед падением, в момент перед окончанием жизни.

Наталия

А чего бояться...жечь мосты! Чем ярче они горят за спиной, тем светлее дорога вперёд.

Евдоксия Ардалеоновна

Совершенно верно, Наталия дело говорит.

Лена

На излете, когда один уходит из жизни..... Уже ничего не горит

Евдоксия Ардалеоновна

держитесь, соболещную, время поможет

Наталия

Из жизни земной? Тогда серьёзно.

Тамара Рыжова

любовь она и в Африке любовь, а на излете иль в полете, пусть трепещет сердце вновь7

Лена

Ок. Пусть будет так. Но на взлете так не дорожишь чувством, как на излете

Тамара Гришина

Любовь это то чем человек иногда бывает всё забывает. все невзгоды ему поплечу.

Тамара Гришина

Я болдею зачем в вашем возрасте думать о таких вещах. Надо о трекрасном и вечном на земле жить и радоваться ей .

Лена

Тамара! Зачем человек смертельно больной встречает любовь? Зачем он потом умирает и оставляет любимую? Так случается в жизни. Вопрос о другом...

Тамара Гришина

Значит так судьба распредилас.У каждогосвоё время ичас.

Лена

Это. да.

Тамара Гришина

Ну вот так .не печалься всё будет хорошо.

Алексей Коватёв

Излёта у Любви нет! 😄 Есть только ошибочное мнение того, что она была! 😳

Лена

Любовь на излете, встреча в конце жизни. Полюбил на излете жизни... в 'последней фазе летящего тела перед падением".

Алексей Коватёв

😳 о-о-о-о, как всё закручено... Нет, повторюсь: либо она есть, либо просто ошибочно называли что-то Любовью...

Лена

Лёша , расскажу тебе историю о подруге. Ей как-то не везло в личной жизни. После рождения дочери сразу разошлась с мужем и прожила почти 20 лет одна. И вдруг страшный диагноз -рак. Боролась за жизнь отчаянно. И вырвала у смерти 2 года жизни. И встретила любовь, поженились. И всего два года счастья. Вот что такое на излете. Она успела...полюбить

Егор

Устали крылья 😞 надо просто отдохнуть, оттянуться по полной от этой любви.

Лена

На излете....это когда остается жить совсем немного

Надежда Генералова

Излет-это когда взмывает ввысь.Вот и делайте вывод какая она должна быть.

Лена

На излете - в последней фазе движения летящего тела перед падением, в момент перед окончанием жизни

Надежда Генералова

У каждого свое определение излетаНе будьте пессимистом.

Иван Полубояров

Разная - как всегда. капризная задумчивая, безудержная - всякая вообщем.

Лена

🌹

Лада

Любовь настоящая не заканчивается, вы спутали любовь с чем то другим.

Лена

Люб, что я спутала? Один уходит, а другой остается с любовью . Люди смертны

Лада

Просто многие за любовь принимают, что то свое придуманное. Любовь это чувство не проходящее, даже если люди разделены километрами, мирами и т. д. и вызывает не боль и страх, а благодарность.

Nicholas Vogel

самому хочется знать, давай ждать совместно ответ на этот вопрос 😉

Лена

И сколько ждать?

Nicholas Vogel

хотелось бы знать, ну наверно не айс такая любовь

Лена

Подруга умерлаив 42 года от рака. Полюбила за 2 года до смерти. Была счастлива

Лена

Да, красивая и грустная.

Айжан

мне кажется, что любовь дается не всем, или каждый любит по своему

Лена

Айжан, конечно не всем. Тем дороже она на излете . Все таки успел...

Б. Г.

если до сих пор ты этого не узнала, то трудно будет это объяснить

Лена

Не люблю когда в сетях на личности переходят

Б. Г.

сорри, не хотел никого обидеть. надеюсь я не испортил ВАМ дня?!

Надежда Владимировна Холопова

В природе не пустоты- одна любовь прошла, взамен пришла другая....

Асхат Якупов

Жизнь продолжается. Любовь приходит, уходит и снова приходит...

Лена

На излете ? В конце жизненного пути? Думаю уже ничего не приходит

Асхат Якупов

Почему в конце жизненного пути? Любовь на излете разве конец жизни?

Лена

На излете - движение летящего тела перед падением .

Асхат Якупов

Так любовь на излете, или жизнь? В вопросе звучало: Любовь на излете... Не хочется думать что это имя несчастной женщины. Может я не узнал цитату из какого-то произведения?

Лена

Это не цитата. Это мой вопрос, нигде не подсмотренный, не списанный, мой. Встретились двое , полюбили и отпущено им немного времени для счастья, потому что один уходит из жизни, а другой остается с болью. Вопрос о том, что на излете любовь болезненная и правдивая?

Асхат Якупов

Думаю да, болезненная, правдивая. Но все-таки зачем-то любовь пришла

Лена

Да, Асхат, точно. Как поется в песне:" Я успел....полюбить"