Лена

Любовь на излете...какая она?

Ответы · страница 5
Zeger77 Евгений Земков

можно найти новую,жизнь продолжается

Лена

На излете- движение летящего тела перед падением, в конце жизненного пути...

Лена

И все

Zeger77 Евгений Земков

даже на излёте пуля может попасть в цель

Лена

Да. И это важно , именно в цель. И человек понимает, что он успел полюбить

Лена

Я успела

Master Master

Усталая в рваной одежде с дудочкой.....

Лена

Это не любовь вспыхнувшая на излете жизни, а остатки былой любви.

Master Master

Тот же вариант + помятая с синяками.

Лена

Хи-хи.......смешно. А вот хочу рассказать вам одну историю. Моя подруга долго не могла найти своё счастье, вышла замуж без любви, родила девочку, развелась. И прожила 20 лет одна, воспитала дочь. Очень хотела встретить любимого. И вдруг узнала о страшном диагнозе - рак. Два года боролась за жизнь и вроде болезнь отступила. Но знала, что отпущено ей немного жизни. И представляете, влюбилась! Вышла замуж и он ее забрал с собой в другой город, зная что она смертельно больна. И они были очень счастливы два года. Я именно думая о ней, написала вопрос. Она была счастлива. Она успела....полюбить.

Master Master

Вот хорошо. Значит возможно, хотя мне нравится, когда все в свое время - так больше выходит.

Лена

Но вот точно так любить сильно, на пределе, без ревности , эгоизма в молодости не можем мы. Это только на излете🌹

Равиль Акбашев

я знаю любовь одна и ни как не скланяю

Лена

На излете жизнь

Равиль Акбашев

ну что такое излёт ? что вы каверкаете русский язык - не устали , или он вам просто наскучил?

Лена

Это новость для меня, что я кОверкаю язык. " На излете - в последней фазе движения летящего тела перед падением, в момент перед окончанием чего-л.

Вера Триль

Утрата общего физического здоровья...

Лена

Угасание

Елена Колтакова

не каждому дано испытать это чувство

Лена

Это да

Владимир Лебедев

Никогда такого не испытывал! Мне 62.

Лена

Значит вы счастливы уже давно

Владимир Лебедев

Живём и не замечаем. Замечаем, когда на время расстаёмся.

Лена

🌹

Riddle

Мне, видно, не понять того исхода...

Riddle

А времени уж жить.... До столкновения с землёй.... Совсем не остаётся...

Лена

А на излете все может быть.

Riddle

Ждём -с.... Спасибо Вам, Леночка!

Лена

Весеннего настроения!

Riddle

Спасибо 😉 Только весна на меня уныние наводит, увы.А Вам всего душевного и искреннего окружения 😉

Владимир Логвинов

Наверно огромная, сильная, мудрая.

Лена

Да, Володя, согласна. И болезненная, когда один уходит из жизни

Владимир Логвинов

Мы все теряем, надо находить.

Лена

Быть может. Весеннего настроения

Владимир Логвинов

Спасибо, Лена. Тебе того же и любви.

Людмила Фризен

Чахлая,унылая,да и не любовь уже...

Лена

Я имела в виду любовь, которую могут встретить люди в конце жизни. Хорошие союзы удaются в более позднем возрaсте. Когдa двое, нaевшись до тошноты минусов, остaвив зa плечaми рaзводы, неудaчи, стрaдaния, сходятся с готовностью оценить именно плюсы.

Людмила Фризен

С уточнением,ВСЕ -НАОБОРОТ! Действительно это так.Двое понимающих и принимающих людей-это здорово!💐

Лена

🌹

Калийбек Шаршенов

страшного ничего нет, будет новая

Лена

Только мертвые не воскресают

Василий Кондрашов

Это была не любовь , а страстишка.

Лена

Вась, а почему это нелюбовь ?

Василий Кондрашов

Любовь чтобы не было навсегда в сердце не смотря на все трудности и скорби , помнишь только тепло души человека.

Лена

Я о другом. Когда встретились два человека, а один уже на излете .На излете - в последней фазе движения летящего тела перед падением, в момент перед окончанием жизни...

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Точно знаешь, что она последняя.

Лена

Точно никто ничего не знает

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Это чувствовать надо: "Кто сгорел, того не подожжёшь"

Лена

Надежда умирает последней. Цитата в кавычках. Я тоже Ее знаю

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

"Я отвечу, добрый вечер miss"

Лена

Добрый!

Богдан Стасюк

незнаю но надіюсь все в переді

Лена

Пути Господни не исповедимы

Лена

Это просто поговорка

Qqqq Qqqqq

как полет пули уже не опасная

Лена

Почему?

Qqqq Qqqqq

на новую собственность опять смотреть будут как на наследуемое, это очень серьезный аспект.

Лена

Какая новая собственность в зрелом возрасте? А если что-то и будет, нужно все разделить договором.

Лена

Я за то, чтобы вообще не было соблазна и у молодых поиметь что-то за чужой счёт.

Qqqq Qqqqq

👏👏 какой мудрый взгляд

Юрий Сливкин

Становится страшно, аж жуть..

Лена

Любовь любая прекрасна. Один день - да мой.

Юрий Сливкин

А порыдать и потом можно.. Да ??

Лена

Юр, а многие жизнь прожили и не любили взаимно. Мы в жизни сталкиваемся с болью. Душа обязана трудиться. Не испытывая боли, человек не может почувствовать и чужую боль, не сможет сочувствовать и сострадать.

Юрий Сливкин

Лена но и чувствуя свою боль человек постепенно черствеет успокаивая себя мыслью -Меня на всех не хватит, пример - мой Невролог...

Лена

Это профессиональное выгорание людей, которые оказались не на своем месте. Таких к медицине на пушечный выстрел нельзя подпускать

И♫
Игорь ♫***

попробуйте......расскажете......

Лена

Я спрашиваю. Какая любовь на излёте жизни, в последней фазе летящего тела перед падеием...

Лена

Думаю сильнее

И♫
Игорь ♫***

вот и ответили на свой вопрос.......... 😄

Лена

с моей подругой было.. Смертельна была больна и встретила любовь. Поженились, два года были счастливы

Елена

Неужели такая драмматичная?;

Лена

На излете, в момент падения и соприкосновения с землей, в конце жизни.... Кому как...

Елена

В конце жизни?Неужели всё так печально... Ну если всё именно так,то,Вам виднее,как лебединая песня

Natalya K

особенно, если она последняя

Лена

На излете... В конце пути

Сергей Мирович

Ненависть к бывшему(бывшей).

Лена

Доброе, Сережа. У меня все нормально со здоровьем. Просто одна история потрясла.

Сергей Мирович

Перед смертью у человека "мечется" сознание и он ищет ему выход, а выход один, переход в подсознание, но так как многие не знают как это делается, то эти чувства(а они и есть голос подсознания) выплёскиваются на какую либо личность, животного, лик святого и т.п.

Лена

А если на личность, это хорошо или плохо? Ведь сила чувств просто невероятная. И забыть нельзя

Сергей Мирович

Смотря как при этом сработает "приемник", если возрадуется, то всё хорошо, если слёзы пойдут, то плохое восприятие и в дальнейшей жизни будет при воспоминании об этом время отбирать и негативить.

Лена

Да, сначала радость, а потом слезы. "За каждый светлый день иль сладкое мгновение Слезами и тоской заплатишь ты судьбе… "(М.Ю. Лермонтов)

Игорь Писковатский

Как порваный воздушный змей

Лена

Я о любви на излете жизни, в последней фазе летящего тела перед падением. Она очень сильная, болезненная и неповторимая

Игорь Писковатский

Так это называется Лебединая песня. Но она не болезненная, она последняя

Лена

Один уходит, а второй остаётся с болью. А лебеди камнем вниз за любимым...

Игорь Писковатский

Да, наверное это печально. Мне пока не понять

Лена

🌹