Св
Светлана

Интересно:
Кто в Гидрометцентре главный ощущатель, который оценивает ощущаемую температуру?🤔

Ответы
Богдан Хмельницкий

да фиг его знает, порой такое ощущение что они не только в окно не смотрят, но и на улицу не выходят (((((

Олег Соколов

Ну.. сейчас такой климат.. что предсказать практически невозможно. Особенно долгосрочные прогнозы.

R A

звонят любому на мобилу............ и они еще и не саперы пиздеть каждый день

Роман C

Тот кто больше всех выпил и покурил))))

Роман C

А если без шуток, Мне препод по метеорологии выдала такую фразу которую я запомнил на всю жизнь)))))

Виктор Краев

Это вы про секс в гидрометеоцентре?

Александр Лавринец

у них не знаю у меня кошка

Александр Лавринец

подскажи что мне надо сделать чтобы меня супруга отпустила еще на сезон на север пропить все деньги?

Саша Тырсин

кто в магазин бегает

Алексей Килеев

Чукча, наверное

Ислам Ислам

Термо датчики

Уд

Термометр )