Victor Charyev

Ты можешь не смотреть телевизор, но по любому будешь иметь дело с теми, кто его смотрит.

Ответы
Алина Васильева

если по русски понимаете. то поймёте. смотрю вы англичанен вроде. имя то по английки написано

Алина Васильева

ССЫЛКА ЗДЕСТ НЕ ОТКРОЕТСЯ. ПЕРЕТАЩИ ЕЁ КУДА ТЕБЕ УДОБНЕЕ Я ПЕРЕТАСКИВАЮ В ОДНОККЛАССНИКИ. СЕСТРЕ. И ТАМ МЫ СМОТРИМ ВМЕСТЕ😊 И НЕ ТОЛЬКО ЭТО ВИДИО

Victor Charyev

МЫ СМОТРИМ ВМЕСТЕ...😂😂😂

Алина Васильева

да. она в своём городе а я в сврём. а вы дикий человек из дикого леса

Victor Charyev

Алина Васильева

🙂В исследовании принимали участие более 300 человек. В ходе различных игр они могли либо поделиться чем-то с другими, либо оставить это себе. Более высокие баллы в тесте на IQ показали те, кто охотнее отдавал и ценил совместные преимущества больше, чем свои собственные. Эгоистичные люди, думающие только о собственном благе, как правило, были менее умными. Таким образом щедрость и альтруизм были названы двумя чертами, характеризующими высокий интеллект. Ученые полагают, что интеллект детей предсказывает их дальнейший социально-экономический статус лучше, чем воспитание родителей. Именно интеллект является индикатором будущих успехов

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ уже много лет ...только читаю и много интернет...

Victor Charyev

😊🌹

Татьяна Морозова

спасибо...папа учил читать меду строк..))

Victor Charyev

сейчас не актуально

Татьяна Морозова

актуально всегда, но это уже избирательно...иногда достаточно заголовка...)))

Victor Charyev

😊👍

Татьяна Морозова

да ..)))

Марина П.

Верно то, как. Да ещё слышать, что телевизор надо смотреть

Victor Charyev

😁

##
######

К всех разное окружение. И тех кто смотрит всё меньше

Victor Charyev

👍

Вера Василькова

Телевизор то я выкинул.А куда деть телезрителей?

Victor Charyev

😂

Fenix🇱🇹

Ну и что из этого , что то изменится ведь нет

Victor Charyev

😁👍

Лариса Новожилова

и что? я им же свою голову не приставлю!

Victor Charyev

😁

Михаил Цветаев

🖼

Григорий Семенович

Не зря его называет зомбоящик.

Victor Charyev

👍

Ан
Аникс

Да.сообщат необходимое

Victor Charyev

👍

Людмила Мухорина

Живу одна хочу смотрю.

Victor Charyev

😊🌹

Александр Кулешов

Как точно подмечено

Victor Charyev

👍

Надежда Тихонова

Вот уж точно👍😂🤣

Victor Charyev

😊👍🌹

Светлана Мейтина

Правда!👍🍮🍫

Victor Charyev

😁👍☕🍋🌹🌹🌹

Светлана Мейтина

Спасибо,дорогулька!🖼

&Строптивая&

Естественно.

Инна ***

к сожалению..

Victor Charyev

👍

Аскорбинка.)

Это точно.

Victor Charyev

👍

Языческий Кот

тысячи их.

Victor Charyev

👍

Люда Дбдтб

это точно

Victor Charyev

😊👍

Чеслава Дашкевич

🤔🤝😁👋

Victor Charyev

😊🌹