Ан
Андрей-Пушкин

Меня всегда удивляла фраза
"...как это не вовремя произошло"
А вовремя - это как?! Должны были предупредить?
- Должна была придти SMS
"Завтра у вас в 14:30 сломается машина или заболит зуб."
Так что-ли? 😄

Ответы
Остап Бендер

Ну типа того. Завтра в 4.50 24 февраля 2022 года российская педерация пересечет границы Украины и начнется масштабная война, которая приведет в итоге к смерти пыни, разрушению кремля и его власти в мире и развалу российской педерации. Так должны были нам объявимть по радио, но забыли видимо, поэтому выводы уже делаем лишь спустя полтора года

Татьяна Третьякова

А меня всегда смешит фраза, когда супруга приходит домой, заходит в спальню, а там благоверный , вылезая из под одеяла без штанов говорит: "Честное слово! Это не то, что ты подумала!" Причём, это почти во всех фильмах...Глупее фразы, придумать нельзя)))

Леонид Шестаков

так говорят, когда накладываются по времени разные негативные события...например, уволили с работы, попал в ДТП и разбил в хлам машину и жена подала на развод... одновременно... а если ещё в это время и зуб болит, то вааще...

Ан
Андрей-Пушкин

Встречаются два приятеля.
- Как дела?
- Ты знаешь, все так плохо, жена ушла, с работы выгнали, дача сгорела.
Приятель утешает:
- Не переживай. Жизнь, она как зебра полосатая, полоса белая, полоса черная.
Проходит время. Встречаются снова.
- Как дела?
- Помнишь, ты мне рассказывал про полосы?
- Да, конечно.
- Так то была белая полоса.

🌲🌞Оля🐴

Просто нет денег на зуб, ходишь на обезболивающих, или не красивой. Вот у меня зуб сломался и не было денег на востановление, пришлось ходить и пугать себя и других. Так как сломался он не вовремя, перед отпуском.

Ан
Андрей-Пушкин

А как, по вашему, "во время"?

🌲🌞Оля🐴

Вот если болел человек и умер, все ждали этого. Значит во время умер, все готовы.

Ан
Андрей-Пушкин

АГА )))
Болел у вас зуб,
а в драке его выбили... ВО ВРЕМЯ! 😂

🌲🌞Оля🐴

Не болел(( а просто сломался. Какая драка??? 😳

Владимир

Например,ты собрался лететь в Египет и за день до полета у тебя приступ апендицита и ты попал в больницу.И деньги пропали.Это и есть, не вовремя. Понял теперь?

Ан
Андрей-Пушкин

Неа не понял.
То что должно случится
обязательно случается!
Может ему наоборот повезло.
Данный борт потерпел крушение...

Владимир

Нет такого.Есть везение и удача и все.

Вера Сергеевна-V

Вот печаль ! ! Мысленно замените на неожиданность ,внезапность -Это тоже бывает бывает ВОВРЕМЯ ) Успокоитесь ,печаль вовремя пройдёт ) 😅

Ан
Андрей-Пушкин

SMS - завтра ВНЕЗАПНО
на вас нападут деньги....
Вы сильно не переживайте!
Так же скоро их у вас отнимут 🤣🤣🤣

Вера Сергеевна-V

Наивно ждать с небес подарка ! Не верь тому : нет холода ,да и не жарко !))))😅😅😅

Вера Сергеевна-V

Благодарю Вас ,сударь ! 👏🤝

Ан
Андрей-Пушкин

Взаимно!🥂 🤝

Евгений Бриг-Снежин

.. и в нужное мгновение по жизни ..-
Жизнь прекрасна, когда всё прекрасно,
жизнь ужасна, когда всё ужасно.
Ответ на дилемму
© Леший

Евгений Бриг-Снежин

Человек, по природе своей, желает стабильности, потому что так удобнее. А для неё, в свою очередь, требуется идеализация. Вот и возникают такие "дилеммы", как - так хороша ли жизнь на самом деле или, всё-таки, не очень,

Валентина Пакшина

Это когда внезапно произошедшее напрочь уничтожает запланированные действия.👋‼️

Романтик Z

"Происшествие" действительно произошло не вовремя. В этот момент должно было происходить что -то другое, а тут вот это вылезло.

Ан
Андрей-Пушкин

а тут вот это вылезло....
и обратно не влезает )))

Vladimir Osheschko

Аедрей, мы не умеем прислушиваться к внутреннему голосу. Мы бы меньше совершали в жизни ошибок И ни каких СМС.

Михаил Гехт

«Жизнь устроена не просто.
Все пути ведут не прямо.
Всё приходит слишком поздно.
Всё уходит слишком рано»*.

Ан
Андрей-Пушкин

Есть люди которые приходят рано,
есть те, которые приходят поздно...
Всё хорошо своевременно.
- Хороша ложка к обеду!

Евгений Антонюк

Как говорит капитан Титаренко из Поющей эскадрильи: нет, это ты хорошо придумал и, главное, вовремя.

Татьяна G

Черная Мамба 🇷🇺

Ну может время на лечение было)) или деньги на ремонт)) а вот сейчас нет, потому и не вовремя))

Ан
Андрей-Пушкин

SMS - завтра ВНЕЗАПНО
на вас нападут деньги....
Вы сильно не переживайте!
Так же быстро их у вас отнимут 😂

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут смс)) ну да если на карточку придут, то смс)

Ан
Андрей-Пушкин

Петька спрашивает у Василия Ивановича:
- Василий Иванович, а при коммунизме деньги будут?
- Нет Петька, не будут!
- Черт... Когда же они будут...🙃🙂

Иван Никифоров

Едешь на свидание, мечтаешь бабу трахнуть.....По пути машина сломалась.....Это во время?😂😂😂

Виталина

какой облом

Ан
Андрей-Пушкин

Да..... Теперь с авто
придется трахаться, хотя... 🤔
Это от приоритетов зависит! 🤣🤣🤣

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

в этой фразе есть сакральный смысл. Мы как бы отсылаем свой посыл-просьбу к васшему, а вдруг

Не
Незнакомка

Так говорят люди, которые не понимают для чего случаются с ними те или иные ситуации ☺️

Ан
Андрей-Пушкин

А как это "понимать для чего"?

Не
Незнакомка

Для того, чтобы человек понимал, что идет куда-то не туда, делает что-то не то или наоборот ничего не делает, либо просто его останавливают от какого действия и ситуации. Так же это можно понимать как карма прилетела))

Ок
Оксана

беда одна не приходит, а значит беда за бедой, а это особо тяжко и точно не вовремя

Валерий Рудаков

а что сказал Сталин по этому Поводу когда началась Война в 1941 году?ОН что дурак?

Валерий Рудаков

короче ВОРЬЁ одно кругом

Ан
Андрей-Пушкин

ВОРЬЕ здесь не причем...
Как и в бизнесе, здесь существуют ИНТЕРЕСЫ!
А какие блага несут интересы, это уже другое...

Валерий Рудаков

ДОЛГО ещё будут НЕСТИ? 100 лет Несут в РОССИИ с 1917 года

Ан
Андрей-Пушкин

Для смены ментальности
не одно поколение должно смениться...

Валерий Рудаков

это МЫ уже поняли в БАКУ предки оказались после 1922 года-ещё как поняли этих уродов

Ma
Maria

Павел Первый издал указ" оповестить за 3 дни, у кого в доме имеет быть пожар".

Ан
Андрей-Пушкин

А кто почтальон?

Ma
Maria

сами люди

Ma
Maria

как в 37м))

Ан
Андрей-Пушкин

Кто там? ― Это я, почтальон Печкин!
Принёс ̶д̶о̶н̶о̶с̶ заметку про вашего мальчика! 😆

Ma
Maria

😂

Ворчун Древний

кто ж тебя такого большого на столь хрупкое животное посодил то??? или сам???

Ан
Андрей-Пушкин

У вас в 14:30 заболел зуб?

Ира Бутенко

Ну, а какую предложите. Как ещё сказать: "вот надо же, не ожидали"